Гладиолус• 25 июля 2016
Хочу пойти в солярий.
Хочу пойти в солярий, никогда не была, сколько минут для первого раза взять?
СиренаФеоктистовна• 25 июля 2016
А что за солярий? Просто есть фитнесс, так там и 30 минут можно. А есть турбо, можно и с 3-5 начинать если вы совсем белая.
Я не такая• 25 июля 2016
Во первых: зависит от мощности ламп самого солярия.
Во вторых: от цветотипа вашей кожи.
При средней мощности солярия (в основном такие солярии и устанавливают у нас) для белокожего человека первый загар - не больше 4 мин. Средней смуглости - не больше 6.
Для красивого загара сеансы рекомендуют принимать через день, увеличивая с каждым сеансом время на 2 минуты и доведя его до 12-15 минут за сеанс.
Так же уточните в салоне: некоторые салоны дарят 1-2 минуты (на разогрев ламп солярия).
Во вторых: от цветотипа вашей кожи.
Гладиолус
• 25 июля 2016
Солярий в фитнес клубе, я не совсем белая, чуть подзагоревшая, но хочеться такой шоколадный
Морковна• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Во вторых: от цветотипа вашей кожи.
НЕ 2 !!!!!! минуты прибавлять, а 1.И до 12-15 не доводить, разве что солярий еле дышит ( тогда смысл в него ходить?).До рекомендуемого производителем солярия кол-ва минут.Турбо Мега Сан,например, максимум 9.Это если лампы норм.
Вы насоветуйте ей сейчас.
Гладиолус
• 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Всегда начинаю с 3 минут. Обязательно средство для солярия на всё тело. Добавляю по минуте до 10 минут. Хожу 2 раза в неделю. Больше 0 минут не загораю никогда. Достигаю нужной ’расцветки’ и ходить прекращаю. Делаю перерыв месяца на 2-3.
А какое средство лучше?
Ответ дляГладиолус
А какое средство лучше?
Во всех соляриях средства можно купить, вместе с шапочкой и наклейкой на грудь. Кстати, хоть вы и не спрашивали, хочу посоветовать загорать все таки в купальнике без шлеек. Я с опаской отношусь к облучению всей молочной железы даже солярийными лампами. Для того, чтобы сэкономить, и не покупать средства в солярии на разлив, я себе покупаю крем в интернет магазине. Конкретно сейчас у меня European gold, Salon formula, dark tanning lotion 25x. Очень довольна. Мгновенно впитывается, не пачкат вещи, неназойливый запах.