Гордая_птичка• 25 июля 2016
Какой у вас любимый шампунь?
Желательно проф. и не по цене ракеты.
Пьяная вишня• 25 июля 2016
не любимый((( но другой (пока) кожа головы не воспринимает
head & shoulders
Инфотуфелька• 25 июля 2016
А мне абсолютно все равно какой шампунь, вот честно! Волосы одинаково зорошо себя чувствуют и после Чистой Линии и после Каллоса. Мне повезло;)) в даный момент у меня наш украинский, фэмили доктор за 3 копейки, мои волосы с биозавивкой хорошо его принимают даже без маски и бальзама.
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
так чистая линия и каллос - одна фигня. Или вы думаете каллос это проф.косметика?
Инфотуфелька• 25 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вообще каллос- да, это проф. другой вопрос, что многим он не нравится. А мне нравится шампунь для объема из серии лаб 35, маски литровые неплохие.
Бочка порохУ• 25 июля 2016
Chi volume,Loreale professional солнцезащитный, и многие линии из него чередую.
Хачапууури• 25 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
head & shoulders
Тоже только он. Куча дорогих и проф и с айхерба стоит-не подошли:(
Гордая_птичка
• 25 июля 2016
Ответ дляSlawa81
Choice. Цитрус. Серия White Mandarin. Сначала привыкали волосы 3 раза, ужас был, но это как переход на твердый шампунь. Но теперь волосы шелк, гладкие, даже бальзама не надо
а где купить?
Цветик-семицветик• 25 июля 2016
Беру здесь у девочки твердый шампунь hand made (не шампуневое мыло!), очень нравится, лучше профессиональных Bes, Пол Митчелл, Helen Seward, что я пробовала.
Пуки-куки• 25 июля 2016
Нету любимого, пользуюсь разными чтоб не было привыкания. Стараюсь брать без слс.
Миссис Буркул• 25 июля 2016
Paul mitchel беру тут на розлив уже давно. Ціна нормальна , і якість також
Чумачечая_• 25 июля 2016
у меня израильский шампунь и кондиционер уже год использую. для длинных волос подходит KosMystik