Девочки с каким цветом волос мне лучше, и какая стрижка подойдет. Приветствуются адекватные советы по поводу внешнего вида. И на сколбко лет выгляжу)
Ответ дляfeelfree
Четвёртое фото прекрасно,
по понятной причине. Но причёски нет у вас ни на одной фотографии, уж простите. Вам однозначно лучше с более светлым цветом волос. А широкому лицу однозначно идут сложные филированные стрижки без ровных чёлок и щёк.
Спасибо за ответ, к сожвлению да с укладками не дружу. Тоже склоняюсь к более светлым волосам, чувствую себя на свой возраст(24) а темные как по мне добавляю года4. Хотя может это еще и лишние 7-10кг))
Ответ дляkykysja
Автор, судя по комментам, подлецу все к лицу
ну в смысле вам идут и короткие и длинные стрижки))))
Спасибо, правда не ожидала такого количества комплиментов. Сейчас как на 2-3м фото, и честно говоря чувствую себя как то неловко, лет на 30 хотя мне 24.
Tanushka Mers• 26 июля 2016
Вы очень симпатичная, добрая девушка )) Как по мне, не обрезайте волосы и блонд милее.
Tanushka Mers• 26 июля 2016
Ответ дляOkky9292
Спасибо, эх мне 24, вот думаю что бы такое сделать что бы выглядеть на свой возраст. Хотя чувствую себя уже на все 30
Тёмные волосы и короткая стрижка добавляют пару лет, красьтесь в блонд, будете супер красотка