Okky9292• 25 июля 2016

Какой цвет волос и стрижка мне к лицу? (ФОТО)

Девочки с каким цветом волос мне лучше, и какая стрижка подойдет. Приветствуются адекватные советы по поводу внешнего вида. И на сколбко лет выгляжу)
автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляIshoy
По-моему с темными волосами Вам лучше, а длинна и та и та хороша. А лет - 27-28
Спасибо, сейчас как раз как на фото 2-3, но хочется перемен. Мне 24(( но двое деток зато)

автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляIshoy
Спасибо, эх мне 24, вот думаю что бы такое сделать что бы выглядеть на свой возраст. Хотя чувствую себя уже на все 30
автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Четвёртое фото прекрасно,
по понятной причине. Но причёски нет у вас ни на одной фотографии, уж простите. Вам однозначно лучше с более светлым цветом волос. А широкому лицу однозначно идут сложные филированные стрижки без ровных чёлок и щёк.
Спасибо за ответ, к сожвлению да с укладками не дружу. Тоже склоняюсь к более светлым волосам, чувствую себя на свой возраст(24) а темные как по мне добавляю года4. Хотя может это еще и лишние 7-10кг))
автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Фото 1 - 23 года (очень вы там мне нравитесь))
Фото 2-3 28 лет
Фото 4 - блонд вам тоже очень идет.
Спасибо, сейчас как на фото 2-3 и правда чувствую себя лет на 30, хотя мне 24. Темный цвет плюс лишние кг, добавляют еще и несколько лет((
автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляkykysja
Автор, судя по комментам, подлецу все к лицу ну в смысле вам идут и короткие и длинные стрижки))))
Спасибо, правда не ожидала такого количества комплиментов. Сейчас как на 2-3м фото, и честно говоря чувствую себя как то неловко, лет на 30 хотя мне 24.
автор Okky9292 • 25 июля 2016
Ответ дляХалва
Блондинкой
Фото 4 - супер

Возраст- 30
Спасибо, все наверно из за беременности)) ох мне 24, хотя и правда ч3вствую себя на все 30((
Tanushka Mers• 26 июля 2016
Вы очень симпатичная, добрая девушка )) Как по мне, не обрезайте волосы и блонд милее.
Tanushka Mers• 26 июля 2016
Ответ дляOkky9292
Тёмные волосы и короткая стрижка добавляют пару лет, красьтесь в блонд, будете супер красотка