Неваляшкина• 25 июля 2016
Посоветуйте, плиз, корейский ВВ крем на лето и маску против черных точек
ВВ крем нужен с легкой текстурой, чтобы не подчеркивал шелушение, перепробовала много, но так и не нашла "тот самый".
И масочка интересует, чтобы эффективно чистила поры.
Всем спасибочки за ответы!!!
Упругая попка• 25 июля 2016
И масочки в зависимости от типа кожи:
для сухой - или
Если кожа не сухая и не чувствительная, тогда -
для сухой - или
Упругая попка• 25 июля 2016
Насколько Вы поняли я уже давно дружу с этой косметикой, так что если что-то из их брендов заинтересует, смогу подсказать что да как:)
gabrielle11• 25 июля 2016
уделите внимание тонизированию и очищению больше. мне помог тоник аптечной кислоты салицилки 1% + лимонная и молочная кислоты. маска и дорогущий корейский вв крем могут не помочь.