Мне без сахара• 25 июля 2016

Кто отдыхал в Бердянске в этом году - отзовитесь!

Девочки, какой в этом году отдых в Бердянске - цены, жилье, количество отдыхающих. Хочу поехать с маленькими детками - море мелкое или поглубже, пляж песок или галька? Спасибо всем за отзывы!
Козяка-маляка• 25 июля 2016
мы были проездом , места не нашли где бы остановится , было тьма отдыхающих и очень грязно , пляжи тоже не очень,
66сезон666серия• 25 июля 2016
пляж 50/50, и песок, и камушки есть
Верочка 100%• 25 июля 2016
Зависит от месяца. В середине июня было мало людей, в июле уже аншлаг. Цены на жилье смотрите н сайте города, там есть большой рынок, цены дешевле, чем в Киеве. Если брать продукты в маленьких магазинчиках возле пляжей или тем более, на косе, то - дорого. Но если в АТБ или Сильпо, то цены чуть дороже, чем в Киеве, на пример.
Пляжи, в основном, мелкая ракушка. В городе пляжи не ахти, на косе- супер.
Мотылек• 25 июля 2016
Полностью согласна с предыдущим постом.
На косе хорошее море и пляжи,но бывает ветер и волны.
Людей много,жилье нужно бронировать заранее.
Мы были с 12 по 21 июля.
Заместитель автора• 25 июля 2016
Ответ дляМотылек
Полностью согласна с предыдущим постом.
Мы были с 12 по 21 июля.
я не стала бронировать заранее, но что-то меня пугает тема. Неужели прямо все-все забито ?
Едем завтра вечером, будем искать на месте, не люблю я по фото пальцем в небо бронировать. Я привыкла вживую посмотреть, и потом принимать решение, ибо фото это дело такое, при желании любой сарай можно выгодно преподнести по фото.
автор Мне без сахара • 25 июля 2016
А войны не слышно? По карте смотрела - вроде близко
автор Мне без сахара • 25 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже не бронирую - надеюсь найти на месте.Тем более едем посреди недели, а не на выходных
Мотылек• 25 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Мы приехали уставшие 9 часов на машине,я тоже не бронировали,н о нашла через кижстаф,тоже хотела осмотреться.Потыкались,помыкались,сьездили на косу все занято.В итоге я позвонила тем что с кидстафа
Вы на машине?
Мотылек• 25 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Нет совершенно,я живу тоже близко.
ПростоБелка• 25 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Не переживайте,что то найдете.
мы снимали на слободке,ездили на море на носу 5 мин на машине,на косе очень понравилось,но цены космос!
Мотылек• 25 июля 2016
У нас просто много условий,своя кухня,мечто для авто и нас 3 детей 2 взрослых.
Заместитель автора• 25 июля 2016
Ответ дляМотылек
Вы на машине?
да, на машине. Но мы, скорее всего, жить будем в центре, хочу снять там однушку, а купаться будем ездить на дальнюю косу.
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Мы только вчера вернулись. Жилье нашли на месте, район Пески, до моря 5 минут, но на пляже куча людей и море не очень чистое. Ездили на косу, там вода чистая, людей не много.
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2016
В самом Бердянске даже не думайте снимать жилье! Людей тьма, пляжи грязные. Маршрутки переполнены.
Мы отдыхали на дальней косе-супер!! Море чистейшее, пляжи тоже,расстояние людей на пляжах метров 5. Красота!
Жилье искали на месте часа 2.
Нашли через мужчину на дороге.
Жилье так себе.... Хорошее жилье со всеми удобствами , площадкой детской очень дорогое 700-1000 грн в среднем.
И все занято.
Очень понравилась база Золотой берег. Красивенная территория. Мы там рядом жили. Ходили туда в ресторан прям на берегу моря. Вкусно очень.
автор Мне без сахара • 26 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жилье искали на месте часа 2.
Нашли через мужчину на дороге.
И все занято.
А столовые или бюджетные кафешки там есть? Так чтоб поток людей и свежая еда, как например в Крыму в Евпатории - возле пляжей большие столовки и все туда бежали после 12 очереди занимать
Кофр для ноги• 26 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Мы сейчас в бердянске, ходим на пляж лиски. По дороге есть вывески сдается, есть места. Недалеко от пляжа