Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2016
лице блистить що цЕ?
в мене лице завжди як смальцем намазане ,що це таке може бути?????
тільки напишіть що страшна я....
Солнечный день• 25 июля 2016
возможно и тоналка с эффектом сияющей кожи ... пользуйтесь пудрой либо смените тоналку
Зоя Жорівна• 25 июля 2016
Просто пересушили кожу. Нужен правильный уход и матирующий крем под макияж. Могу посоветовать.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
порадьте будласка
Почемучка• 25 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
порадьте будласка
матирующими салфетками пользуйтесь и будет все супер. в промежутке между 12 и 13 часами кожа особенно активно вырабатывает кожное сало,в это время промокните и после обеда по необходимости смотрите.
ну и да, утром пудрой матирующей пользуйтетесь и крем матирующий. и хорошо очищайте кожу.
Зоя Жорівна• 25 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
порадьте будласка
Норева, серия Альфа КМ, крем для жирной кожи. Он классно под макияж.
А на ночь увлажняющую сыворотку, только наносить надо на мокрое лицо, потом сверху ночной крем, если крем не питательный то можно еще сверху ладошками с капельками масла пройтись. Т.е. термалка+сыворотка (или гиалуронка)+крем+ растираем в руках масло и прижимаем ладошки к лицу. Такой себе экспресс уход.
Зоя Жорівна• 25 июля 2016
Матирующие пудры, кстати, нередко сушат.
В уходе никакого спирта, щадящее средство для умывания.
черная мамба• 25 июля 2016
я стала пользоваться биодерм себиум серией и у меня проблема жирного блеска прошла, чему очень рада)))