любименькая• 25 июля 2016

Парфюмерия с Мейкапа

Девочки, у мужа день рождения. Выбрала т\в Шанель. На Мейкапе цена 2000 грн.
Кто покупает там парфюм? Там оригинал или туфта? С Летуалем разница в 290грн, хочу сэкономить, но не буду ли я потом кусать себе локти?

Спасибо заранее.
Кружите меня,кружите• 25 июля 2016
Покупаю лет 6, всегда оригинал.
Добра всем!• 25 июля 2016
оригиналы
Пффф 100%• 25 июля 2016
Не угадаете, что придет, пока не откроете.
Имейте в виду, Шанель самый подделываемый бренд.
котопёс• 25 июля 2016
Я бы не рисковала. Тут уже 150 тем было. Мне тоже мадмущель надо жду когда ктото из знакомых поедет куда-то
автор любименькая • 25 июля 2016
Ответ дляПффф 100%
вот поэтому и вопрос по Шанелю. Выбрала Эгоист платинум. Всегда в дьюти брали, но вот уже два года никуда не ездим...
Кружите меня,кружите• 25 июля 2016
Кстати из последнего - Шанель Мадемуазель заказывала.
Папина дочка• 25 июля 2016
да и в брокарде/летуале подделки есть
но все, что из парфюмов заказывала, все оригиналы были
автор любименькая • 25 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
да и в брокарде/летуале подделки есть

тогда закажу.
Щас ухожу• 25 июля 2016
ещё есть aromat.kiev.ua беру всегда тут и всегда оригиналы были. Гляньте ещё там. доставка быстрая по всей Украине.
Спелый баклажан• 25 июля 2016
Моя кума заказывала любимый парфюм - пришла явная подделка(( Когда позвонила и пожаловалась, даже не оправдывались и не комментировали - просто вернули деньги. Поэтому я не заказываю...
Пффф 100%• 25 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Сама видела подделку с мейкапа. Да и тут тема былаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1390729
Пффф 100%• 25 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
да и в брокарде/летуале подделки есть
Только почему-то до сих пор ни одного доказательства их подделок никто не показал
Папина дочка• 25 июля 2016
Ответ дляПффф 100%
ну без проблем,покупайте где вам угодно
Пффф 100%• 25 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
ну без проблем,покупайте где вам угодно
Вот так бы и сразу, а то подделки подделки
Папина дочка• 25 июля 2016
Ответ дляПффф 100%
не понимаю к чему это??
каждый высказал свое мнение
а вы наверное работаете в брокарде
Пффф 100%• 25 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
не понимаю к чему это??
каждый высказал свое мнение
а вы наверное работаете в брокарде
А Вы наверное работаете в Мейкапе?
Папина дочка• 25 июля 2016
Ответ дляПффф 100%
А Вы наверное работаете в Мейкапе?
о да
gabrielle11• 25 июля 2016
брала несколько раз. оригинал. один раз подружка с американского дьюти привезла Дольче Габбана The One. потом я на мейкапе купила тестер. все точно такое же. и стиль бутылки и аромат, не придраться. так же и тушь я покупала Диоршоу экстаз.
Дружная семейка• 25 июля 2016
Ч смотрела цену Молекулы в Брокарде-4500, в Мейкап-2000,почему такая разница в цене???? Может потделка???
Мочалкин блюз• 25 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
тоже самое...смотрела Нину Р. в мейкапе вдвое дешевле, чем в Броке
Кружите меня,кружите• 25 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
А Вы не находите разницу между инет магазином и ’обычным’? Где себестоимость товара должна быть выше учитывая все расходы на его организацию - аренда площадей, персонал,брендинг и т.п.?
Дружная семейка• 25 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Да я все понимаю,новедь не в 2500 разница..