Девочки помогите, вот голову ломаю. Пока еще не запекла. Может что-то изменить? Убрать, доделать. Ваше мнение? Будут еще серьги, но пока с кольцом не решу не буду начинать(
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
если правильно поняла , то туловище будет снизу...я бы тогда такие иголки не делала , будет неудобно внутри
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
да-да-да... согласна.. и не будет видно головы вообще. а сверху выглядеть как шина колеса..
хотя он очень клевый в целом
голова сверху будет .
а именно туловище внутри - то колючки будут неудобны
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
это полимерная глина, это придумал один мастер Дзиро Миура - а я только копию сделала...=)
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
та оно даже не запеченное! советуюсь просто. Что не напишу - сразу бан. Доброжелателей куча(
не переживайте , хоть про маникюр ничего не написали - уже хорошо
Ответ дляanja_kom
Здається дуже витягнуте тіло, якщо дивитись зі спинки. Якщо порівнювати з оригіналом... Додайте йому об’єму в талії)))
Думаю оригигінал тільки на фото гарно виглядає. Я спробувала так зробити, так пальці взагалі розтавлені, розтопирені і у різні боки дивляться =))) дуже незручно. Тому прийшлось трохи модифікувати під носку)