hand4made• 25 июля 2016

Девочки может что-то изменить? фото

Девочки помогите, вот голову ломаю. Пока еще не запекла. Может что-то изменить? Убрать, доделать. Ваше мнение? Будут еще серьги, но пока с кольцом не решу не буду начинать(
juliyafilippo• 25 июля 2016
Прекрасная работа!!! Меня бы удовлетворила полностью.

maxaon77• 25 июля 2016
а как это кольцо будет на пальце крепиться?
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
Оно вот так и запечется. Бутылочка по размеру на фалангу. Это явно не на каждый день, я так полагаю заказвалось.
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
если правильно поняла , то туловище будет снизу...я бы тогда такие иголки не делала , будет неудобно внутри
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ой, спасибо
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Я их немного умну внутрь, но что бы не сильно ’позвоночник деформировать’ так сказать)))
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
а вы из Броваров ? просто на фб увидела ваш наборчик голубенький
maxaon77• 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
да-да-да... согласна.. и не будет видно головы вообще. а сверху выглядеть как шина колеса..
хотя он очень клевый в целом
Lila1205• 25 июля 2016
мне очень понравилось!

Алекса Че• 25 июля 2016
автор, безумно красивое колечко! А какая цена такого?
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
хотя он очень клевый в целом
голова сверху будет .
а именно туловище внутри - то колючки будут неудобны
maxaon77• 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
голова сверху будет .
ну тогда возможно
tamillata• 25 июля 2016
Это кольцо? Ничего себе, никогда такого не видела! Вы молодец, такие мелкие детали и так хорошо прорисованы. А что это за материал? Из чего кольцо
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Я из Киева. Академгородок. Пересылку делаю по всему миру) вот только лучше тут заказик сделать, вдруг рейтинг вырастит)))
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляАлекса Че
Ой девочки, подумают что реклама( не хочу в бан - 350 грн.
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляtamillata
это полимерная глина, это придумал один мастер Дзиро Миура - а я только копию сделала...=)
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
astr• 25 июля 2016
Скрытая реклама? Бан?
tamillata• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
погуглила ) Чего только не придумают ))) спасибо, благодаря вам хоть в курсе буду )

tamillata• 25 июля 2016
Ответ дляastr
Скрытая реклама? Бан?
Да нет, не похоже.
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляastr
Скрытая реклама? Бан?
та оно даже не запеченное! советуюсь просто. Что не напишу - сразу бан. Доброжелателей куча(
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляtamillata
вот по нему и делала копию)))) да...люди творят чудеса ;)
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
не переживайте , хоть про маникюр ничего не написали - уже хорошо
L-o-v-e• 25 июля 2016
класс, как завидую по хорошему таким рукастым людям
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
ой.в работе у меня всегда так....это довольно грязная работа =)))
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляL-o-v-e
Спасибо. Рукастой =) спасибо, улыбнуло)
maxaon77• 25 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
ну как ничего,вы только что и написали
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
ну как ничего,вы только что и написали
anja_kom• 25 июля 2016
Здається дуже витягнуте тіло, якщо дивитись зі спинки. Якщо порівнювати з оригіналом... Додайте йому об’єму в талії)))
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляanja_kom
Думаю оригигінал тільки на фото гарно виглядає. Я спробувала так зробити, так пальці взагалі розтавлені, розтопирені і у різні боки дивляться =))) дуже незручно. Тому прийшлось трохи модифікувати під носку)