Светка-пипетка• 25 июля 2016
Завидую бездетным парам!
Мы как только начали жить вместе,сразу оговаривали контрацепцию,муж категорически был против презерватива,типа "не те очучения",говорил,что предохранялся много лет прерванным актом и все всегда было в порядке.Поверила!И через месяц после свадьбы была уже беременна.Т.к. у меня уже был первый аборт (по молодости),то делать еще и второй было бы вообще рискованно. Так у нас родилось 2 детей.
Для себя мы вообще не жили,выходит.Не были нигде вместе,не отдыхали вместе (до свадьбы мы недолго встречались,решили сразу узаконить,чтоб мне сменить фамилию,как раз подходил срок менять документы). Все ради детей и для них!
Они постоянно вместе или один за одним болеют,я не могу выйти ни на какую работу,неделю в саду - 2 дома.Никакие бабушки не хотят с ними сидеть с двумя,т.к. не справляются!
На нянь у нас денег просто нет (мне приходится не работать,хотя уже год могла бы хоть где-то подрабатывать),потому что их не с кем оставить.Одному то нужно - другому это,на себя денег постоянно не остается.
За руки хватают,за ноги обнимают,невозможно одной побыть ни на секунду,липнут,тот одно не ест,другому - другое,мама кушать,мама пить,мама какать,спать друг другу тоже мешают,уже забыла,когда высыпалась.
А нашит друзья (всем поди за 30) все бездетные,поженились от 1 до 5 лет назад,путешествуют,устраивают шашлыки,совместный отдых,ходят на концерты,в музеи и т.д.
Я так им завидую! Нас никуда не зовут (мы же с детьми,их деть некуда),ни на свадьбы,ни на дни рождения,нам там не место.
Вот,позвали на годовщину свадьбы впервые за 5 лет,там будут только 2 наших детей и все!
Чувствую,что жизнь кончилась,уже скоро старость и внуки.На улице ко мне обращаются всегда "женщина" только.
Я понимаю,кто нам доктор и все такое,ну,была глупая по молодости,неужели я не заслуживаю быть счастливой,не сидеть в этой декретной тюрьме,хоть куда-то одеть нарядное платье.
Магиня• 25 июля 2016
Чего зря теперь слезы лить? Дети уже есть их назад не запихнешь, просто примите это.
Гу го гу го гу• 25 июля 2016
отдайте детей на усыновление бездетным парам. и вам и им будет счастье. раз уж такая ситуация, че
Деловитая• 25 июля 2016
Валерьянка , пустырник , пион и глод
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Добрые Вы! Явно не понимаете,о чем говорите
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Валерьянка , пустырник , пион и глод
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
А чем я гневлю?
Я же не писала,что не люблю детей,просто хочется немного дыхнуть воздуха,хоть раз в несколько недель без них отдохнуть,с мужем куда-то выйти
Гу го гу го гу• 25 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а Вы?
Майор Медуза• 25 июля 2016
Вы мама двоих деток-это счастье!просто вы устали.нельзя так думать,как вы,ни в коем случае!а может ваши друзья страдают,что не получается с детками.
Федорино Горе• 25 июля 2016
да уж, замужество по причине, что пора менять документы ( кстати, а почему пора менять-то?) это зе бест
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Они все говорят,что их не хотят,хотят для себя пожить еще
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
я замуж не поэтому вышла,мы встречались,потом расстались,муж сказал,что и так меня 5 лет ждал,хочет уже что-то серьезного
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
А бездетные пары завидуют вам.... есть такие ...
среди моих знакомых таких нет
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2016
Один раз в пару месяцев можно и просить проф.няню, чтобы посидела с детьми, а вы с мужем и друзьями погуляете. ) просто найдите такую няню и всё.)
А детки ваши выростут и вы когда-то будете смотреть на своих друзей, как они за своими детками бегают.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Валерьянка , пустырник , пион и глод
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
По 10 капель каждого , 3 раза в день
И не гневите Бога
+ 100
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Мурашки по коже от прочитанного, прости Вас Господи.
За что прощать?
Я же не говорю,что ненавижу детей или обижаю их или хочу избавиться,просто хочу отдохнуть,думала,мама моя хоть чуток в положение войдет,но не тут-то было
Ростки жимолости• 25 июля 2016
автор миленькая у вас просто сейчас депрессия.Остановитесь, вдохните поглубже и в перед к новым начинаниям.Не ждите когда вас куда то позовут зовите сами.Попросите для начала кого то с друзей или родственников поседеть один вечер, чтоб вам было время провести вместе.
У меня есть друзья так у них похожая ситуация с детками, сразу забеременела после свадьбы и родила потом погодок.Но они везде ходят с малыми и ничего сначала бездетные напрягались, а сейчас все обожают этих карапузов.
Майор Медуза• 25 июля 2016
И путешествовать можно и с детками!смените обстановку,выдохните накопившуюся усталость и обыденность-пусть муж вам сделает такой сюрприз-путешествие куда-либо,исходя из возможностей.
Трактор Вика• 25 июля 2016
А сколько вам лет? Если друзьям 30+
О какой молодости вы говорите??? Где не нагулялись? В 30??? и уже тяготитесь детьми?
Аноним Анонимыч• 25 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А чем я гневлю?
Странно не ужели нельзя детей на день сдать в детский центр или девушку нанять не дорого?За что вы тогда с мужем гулять собрались .У меня трое и на все хватает время .
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Прикусите язык себе такое говорить, мы и путешествуем и ходим в гости с ребёнком и в кино и в кафе, она нам не мешает , наоборот мы же семья.
А нам не к кому ходить,все без детей
Для кино и кафе еще маленькие слишком
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Друзей нет таких близких,моя мама не хочет сидеть,больше просить некого
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2016
Странно, у меня тоже двое. До двух лет младшему и правда ограничены были в поездках. А дальше свадьбы, дни рождения -все с детьми. И друзей всегда приглашаем с детьми. Недавно венчались -на празднике было 8 детишек ) ну куда без них ) сейчас моим детяи 6 и 5 -играют сами )
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Мы ездим,но с ними,а я просто хочу с мужем побыть наедине (не в плане интима,просто поговорить,чтоб никто не перекрикивал)
Майор Медуза• 25 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Да говорить что угодно можно.сколько вам лет?
Светка-пипетка
• 25 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Гулять не значит бухать,просто хоть вместе на лавочке в парке посидеть за ручку