Бегущаяпо• 25 июля 2016

Девочки Кировоград. Кто мог бы наполнить товаром интернет-магазин?

Нужно самостоятельно фотографировать (в магазине) и заливать детскую одежду с ее описанием.
Качественно - красиво и без ошибок.

Подскажите, знающие, сколько сейчас такая работа стоит?
Divinity• 25 июля 2016
Я бы с удовольствием занялась этой работой,но не раньше октября(рожаю в августе).Вдруг будет у вас на то время вакансия-напишите мне!

автор Бегущаяпо • 25 июля 2016
Ответ дляDivinity
Ой, Вам приятных родов! Я надеюсь, к этому времени уже наполню имеющимся товаром, а там буду дополнять новыми поступлениями)) и при необходимости обращусь
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2016
автор, еще актуально ваше предложение?
автор Бегущаяпо • 04 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, еще актуально ваше предложение?
Добрый день. Напишите в личку, пожалуйста
автор Миланчик • 04 октября 2016
Ой, открываюсь