vilvet.nati• 28 июня 2013

В Украине будут легализованы однополые браки, как вам такая новость?

Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
Вы же приплели педофилов
потому что педофилия- это такое же сексуальное извращение, как и однополые связи. При чем тут инвалиды, не видите разницы?

Белочкой зови• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вы верующий человек?
Врядли она верующая, потому как истинный христианин не будет так рьяно геев защищать. Скорее будет их жалеть ибо это болезнь, но есть лечение- Господь, который исцеляет от недуга ума. от развращений. Для получения исцеления от гомосексуализма, как духовной болезни, требуется осознано покончить со всяким греховным образом жизни. Человеку необходимо истинное, глубокое покаяние для получения Божьего прощения.
Капитанша• 29 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Соглашусь)))
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
100%
Резвая лошадка• 29 июня 2013
я думаю, что любая нормальная мать на вопрос ’хочет ли она, чтоб ее ребенок был гомосексуалистом?’, ответит ’Нет, но я приму его любым, это его выбор, я буду все равно его любить’. Но почему же тогда сначала ’нет’, если это нормально и естественно))) каждая из нас хочет продолжения рода,хочет для своего ребенка счастливого будущего, внуков в конце концов. К чему тогда это упорное ’гомосексуалисты-тоже люди, это имеет право быть, да здравствуют однополые браки?’ Да, бывает и такое, кто же спорит, но это НЕНОРМАЛЬНО, зачем узаконивать и смиряться с этой ненормальностью?
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Полный ПИПЕЦ!!!!! Это люди больные в прямом смысле слова: у них проблемы на генеетическом уровне, и это выявили врачи и это известно!!!!! Зачем больных людей навязывают здоровому(пока еще частично обществу)!!!!???? ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА!!!!!
Добро с Кулаками• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
педофилия-это преступное деяние, уголовно-наказуемое, а не только сексуальное извращение.гомосексуальные связи преступлением не считаются-разницу чувствуете?

по теме-я за легализацию однополых браков. считаю, что человек сам волен выбирать, с кем ему строить отношения-с однополым или разнополым партнером. у меня есть друзья-и гомосексуалисты, и лесбиянки, некоторые живут в гражданском браке,и не по одному году.хотите вы этого или нет, гомосексуалисты и лесбиянки существуют и имеют такие же права, как и мы, натуралы. для того,чтоб не травмировать психику брачующихся разнополых партнеров, можно для гомосексуальных пар выделять целый день, допустим, 1-2 раза в месяц, всегда можно найти компромисс, было бы желание.только людям проще фукать и осуждать, чем принять тот факт, что такие люди тоже имеют право на построение семьи и семейное счастье.
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Блин, человечество вырождается!!!! ЗАСТУПАЮТСЯ ЗА ПЕДИКОВ!!!! ПРОТИВНО СЛУШАТЬ!!!!
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
ЭТО ПРОПАГАНДА!!!! Что дальше??? Выпустите маньяков и шизофреников, они тоже люди????!!!!

Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

да что вы говорите, это вам так кажется))) На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com.
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

так что теперь вы почувствуйте разницу)))) все это попадает под определение ’Содомия’
Поумничка• 29 июня 2013
Значит скоро будет Конец. Так было в древних городах перед их уничтожением.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июня 2013
Я ОТСТАИВАЮ СВОЕ ПРАВО ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ

Для меня нормальной семьей являются мама-папа, бабушки-дедушки, дети, внуки. Я не гомофоб и спокойно отношусь к гомосексуальным союзам, это осознанный выбор конкретных людей, но я не хочу бороться за их права, я хочу бороться за то, чтобы в обществе были нормальные гетеросексуальные семьи, в которых растут хорошие дети, растут в любви и согласии, в которых чтятся семейные устои и духовные традиции. Сначала возрожденный институт семьи, здоровой семьи, затем права тех, кого принижают или еще что-то там, не знаю. Дети рождаются у женщин при участии мужчин, так задумано природой, я верю, что природа ведала, что творила.
ju4op• 29 июня 2013
Мировое правительство нас к этому давно готовит. уже по телику геи многими нормально воспринимаются. а для подростков это и вовсе круто. Да, идет борьба за мировые ресурсы.. и, главное, сделали так, что всем фиолетово на то, что вокруг творится. умеют, гады
Тётушка Лошадь• 29 июня 2013
на меня это никак не повлияет
ju4op• 29 июня 2013
у меня знакомая христианка и очень переживала по поводу гей -парадов и прочего. она начиталась много статей и насмотрелась видею. Говорит, что в Нидерландах или где-то там детей в школе учат, что брак - это не только союз мужчины и женщины. Это может быть союз двух мужчин, двух женщин, мужчины или женщины и какого-либо животного... и т.д. Это нормально, это выбор каждого... Вот она, типа демократия. Короче, там это в порядке вещей уже давно. И что с психикой этих детей будет, когда они вырастут?? В общем, человеку можно вбить в голову все что угодно. и, главное, сделать так, чтоб это был типа его собственный выбор К нам это тоже идет постепенно.
ju4op• 29 июня 2013
Ответ дляИвада
на меня это никак не повлияет
вот и я о том же. пост выше
Резвая лошадка• 29 июня 2013
вот так и тянет создать на советчице опрос ’хотите ли вы, чтоб ваш ребенок был геем (лесбиянкой)’ Специально для особо толерантных
Добро с Кулаками• 29 июня 2013
я живу не в Канаде и мне все равно,что там считают канадские психологи
я живу на Украине, а на Украине секс с ребенком считается уголовно-наказуемым преступлением, а секс между однополыми партнерами-нет. так что про ’одно и то же’ понятие можете мне не рассказывать.для меня и многих людей-это совершенно разные понятия. а ’содомия’-это классификация верующих, а здесь и в обществе не все верующие.

и кстати, сейчас многие гомосексуальные пары и так живут вместе, растят детей, и без росписи, и ничего вы с этим не сделаете. легализация однополых браков только даст им право заключить брак на бумаге, а они и так в браке живут, только гражданском.

дети рождаются сейчас и при помощи ЭКО, во многих случаях, и бывает,что мужчина бесплоден и используют донорскую сперму-природа ведает,что творит? сейчас даже сексом не обязательно заниматься, достаточно обратиться в клинику репродуктологии. Элтон Джон и его муж-отцы двоих детей. природу они прекрасно обошли, детей им выносила сурмама. Рики Мартин-отец двоих детей,гей. дети на большинстве фото улыбчивые и счастливые, гуляют и играют с отцом.хорошие дети могу вырасти и в гомосексуальной семье, или думаете, только дети гетеросексуалов идеальны, дети гомосексуалов- плод извращения?детям нужна любовь и забота, маленьким детям чужды эти все предрассудки, они, в отличии от нас, ещё не живут стереотипами, у них другой критерий счастья.

и при чем тут пропаганда?я не хожу по улицам с плакатом-за легализацию однополых браков, не навязываю свое мнение никому,не подкидываю в почтовые ящики агитационные листовки. я просто высказала свое мнение, как и другие здесь.

сразу скажу-я гетеросексуалка, у меня есть муж и ребенок.

Тётушка Лошадь• 29 июня 2013
Ответ дляju4op
вот и я о том же. пост выше
да я правда не вижу для себя какой-л. угрозы от этой новости Меня больше экология, качество продуктов питания, безработица, зарплаты и пенсии волнуют. А чья-то личная жизнь, мне до лампочки, абсолютно
ju4op• 29 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

пропаганда заключается в том, что об этом все говорят, проводятся митинги, геи оккупировали ТВ и т.д. Это СТАНОВИТСЯ МОДНЫМ.
Рассказница• 29 июня 2013
Ответ дляИвада
к этому ОНИ и стремятся. вы очень примитивная. ИМХО
Ананомчикус• 29 июня 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
что Вас удивляет?в Киеве предложили выпускать психически больных людей,а что?замочит и ничего ему не будет!
Ананомчикус• 29 июня 2013
Ответ дляju4op
сериалы запускают зарубежные ’Новая норма’ например,там и сурогатное материнство и папа+папа есть....
Тётушка Лошадь• 29 июня 2013
Ответ дляРассказница
и в чем же моя примитивность?... это вы не видите реальных проблем в стране. Такие скандальные законы (которые никто обычно не принимает) создаются, чтобы внимание народа отвлечь от разбазаривания народного имущества (вряд ли вы меня убедите в обратном)
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

смешно право, вы же не можете отгородиться от всего мира забором))) Канада- это для примера, вот еще НИДЕРЛАНДЫ: В Нидерландах узаконили партию педофилов.
Нидерланды – первая страна в Европе, в которой существует теперь партия педофилов. Возникновение партии встретило волну протестов и судебных исков.

Но Гаагский суд отклонил иск о запрете партии «Милосердие, свобода и разнообразие» (PNVD), отстаивающей права педофилов в Голландии. Суд постановил, что партия педофилов абсолютно законна, так как «право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии».

Партия «Милосердие, свобода и разнообразие» пропагандирует сексуальные отношения с несовершеннолетними и детскую порнографию. Иск о запрете партии подал Фонд Soelaas, занимающийся проблемой педофилии. Организация требует запретить PNVD, так как «программа» партии нарушает закон о защите прав детей. Однако судья посчитал, что правозащитная группа Soellas, не представила правовых оснований для иска.

«Мы не будем обжаловать решение суда. Поскольку очевидно, что в этой стране будут терпеть подобную партию», – сказал представитель фонда.

Независимый депутат Гирт Вильдерс подверг острой критике судебное решение. Он потребовал от министра юстиции Пиета Хайна Доннера внести изменение в законодательство с целью запретить партию педофилов.

«Мы ожидали такого решения суда. Мы же не совершаем никакого преступления», сказал один из основателей партии Мартин Уттенбогаард по поводу решения суда.

Гаагский суд выдвинул единственное ограничение. Партии запрещено использовать свое изначальное сокращение NVD, поскольку это является логотипом компании Haarlemer. В сокращенном виде скандальная партия, носящая официальное название партия «Милосердия, свободы и разнообразия», выбрала сокращение PNVD. Среди требований партии – снизить возрастные ограничения для вступления подростков в сексуальные отношения со взрослыми с 16 до 12 лет. При этом в партии педофилов хотят, чтобы 12-летние получили «право» участвовать в съемках порнофильмов. Также партии выступает за легализацию детского порно.

Возможно, PNVD даже примет участие в парламентских выборах в Нидерландах 22 ноября.

Лидерами партии являются Мартин Аутенбогаард и Эд ван дер Берг, гомосексуалист-педофил, ранее судимый за развратные действия в отношении 11-летнего мальчика.

Почему вы думаете, что сегодня, разрешая легализовать однополые связи в нашей стране, завтра не разрешат педофилию, инцест, каннибализм в конце концов. Где эти рамки? Библия уже не мерило ценностей, тогда что?
Ананомчикус• 29 июня 2013
ГМО в продуктах питания,ГМО и в обществе,еще себя проявит,только вот думаю не в хорошем смысле!
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляИвада
эта ’чья-то’ личная жизнь запросто может стать Вашей. Все-таки в мире есть вещи поважнее еды и денег
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
похоже не для всех....рулит все еще ’хлеба и зрелищ’((((
Добро с Кулаками• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка

а зачем мне ограждаться от всего мира забором?вот честно, мне все равно,что там происходит в Канаде, в Нидерландах, я живу на Украине. и ещё раз повторю-педофилия - уголовно-наказуема, каннибализм-тоже, инцест-тоже, а секс между однополыми партнерами-нет. и сравнивать-как минимум некорректно. ладно, с точки зрения Библии, может, и корректно, а с точки Уголовного кодекса Украины-некорректно, так лучше?занимаясь сексом с однополым партнерому себя дома, человек не нарушает закон и уж точно не делает это на глазах у ваших детей, так в чем проблема?вы каждый день ходите в ЗАГС и водите туда детей, и вам будут мозолить глаза регистрации браков между однополыми партнерами? Вам часто попадаются на глаза целующиеся однополые партнеры?прям каждый день?
общество давно не здорово, и это касается не только присутствия в неё сексуальных меньшинств, есть вещи пострашнее гораздо. ну не примут закон о легализации однополых браков-от этого гражданских браков между однополыми партнерами меньше не станет. а купить обручалки и натянуть на палец-дело нехитрое.