27 июня 2013

Получение паспорта в 16 лет в Голосеевском пасп. столе. Долго?

Brita 27 июня 2013
Не знаю как в Голосеевском, в Печерском ждали ровно месяц.
tushka123 27 июня 2013
Да вроде не долго было,даже на фоне отсуствия бланков,16леток в первую очередь обеспечивают.В любом случае,при подаче документов вам скажут кагда прийти,но бывало и так,что готово все раньше срока,поинтересуйтесь.
Железный коготь 27 июня 2013
Ждать около месяца, но вот когда забирать то в очереди придется постоять, сегодня как - раз там была, в 212 кабинет, ждала около часа.
автор Заставляличка 27 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ждать около месяца, но вот когда забирать то в очереди придется постоять, сегодня как - раз там была, в 212 кабинет, ждала около часа.
спасибо. Не подскажите какие документы нужны для подачи на паспорт и сколько фото? С маленьким сижу на даче,а старший в лагере. Не могу вырваться сейчас.