Редисочка• 29 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
значит нам она не нужна это сраная Европа)
А кто у нас спрашивать будет? Мы перед ней уже сейчас в долгах как в шелках, и это правда. Как прижмут- подпишут многое...
Начальник Анонимов• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Да, конечно, другой сексуальной ориентации.
Хотя сейчас все так смешалось. В Калифорнии в школе нельзя говорить мама и папа.., мальчик, который чувствует себя девочкой имеет право посещать женский туалет и т.д. Уже не половых признаков.)
этл просто ппц...я себе такого у нас реально не представляю(
Ответ дляИвада
женщина сейчас второй сорт, вы разве не знали?
Если будут выбирать между одинаково профессиональными претендентами на должность, то выберут именно мужчину, ему не надо декрет и больничные когда ребенок болеет. Льготы работают против самих же женщин! Так что причина явно не розовоголубая...
Там говорилось не только про учебы, но и про поступление ее сына в колледж( сын мужчина как вы догадались наверное), но взяли опять таки гея...
Ответ дляРедисочка
Дай Бог, так как возможно с такими темпами, через лет 30. Стандартная семья: мама папа Я- может уже считаться архаизмом и пережитком прошлого... Детей будут делать преимущественно в пробирках, от обезличенных доноров, вынашивать будут за деньги суррогатные матери лесбиянки в большом количестве, а воспитывать уж как получится: папа+ папа, мама+ мама, или более широкая община... ЖЕСТЬ не так ли???
нет,ну это фантазии из разряда ’не будет театра, все заменит телевиденье’
Просто все сдохнем
Ответ дляБарбитта
У нас, увы, понятия нормальности и морали разные слава Богу!
Для вас нормальный мужик, если он идет пи*ров мочит, не удивлюс и если жене в морду, если, что, чтоб не перечила)))
А для меня нормальный, это когда он добрый и надежный, на которого можно положиться и довериться в любой ситуации
нормальный мужик у нас сейчас определяется легко,это тот у кого попа целая:))
Начальник Анонимов• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Вы пишете про ненависть гомофобов к геям, другие- что мы их убить готовы. Да я быстрее возненавижу таких скучных оппонентов- фактов нет, сами себе придумали и нас же попрекают выдумками.
И все-таки ненависть-это нечто другое. Почитайте в википедии. Я против Вас, но Вы мне индифферентны. Я не испытываю никаких чувств.
Убивать детей-геев- это Вы зачем пишете?
Просто когда у Вас будет детка, тогда и поймете о чем я. Мать может смириться с геем, но пожелать такую судьбу-никогда
Мать может смириться с геем, но пожелать такую судьбу-никогда
в точку!
Редисочка• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Просто все сдохнем
Ой, не смейтесь.
Когда- то и в Галилея пальцем тыкали, кое кого на костре сожгли
Тётушка Лошадь• 29 июня 2013
Ответ дляРедисочка
а почему именно матери лесбиянки? может скоро в материнской утробе потребность вообще отпадет, будут клепать в лабораториях?... наука развивается
Начальник Анонимов• 29 июня 2013
Ответ дляРедисочка
нет слов.печалька

Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Просто все сдохнем
а че, для некоторых стран это уже реальность, например в Швейцарии и США выводят из оборота понятие ’мама’, ’папа’, вводят нейтральное ’родитель 1’ и ’родитель 2’, дабы не притеснять права гомо-пар, но при этом почему-то никого не волнуют права натуралов...
Начальник Анонимов• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
к сожалению нужна, для того, чтоб попасть в ЕС, наши власти какое хочешь место подставят))))
да?а я чето думала им это не надо)по крайней мере Янык туда точно не лезет
Редисочка• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
ну что щас,волосы себе повырывать?
Ну есть они. И будут. Оно попустит. До детей в пробирках не дойдем-это хлопотно очень. Нами наиграются и отпустят
Хорошо бы, что б Ваши высказывания оказались истинными- насчет поиграются и отпустят... Но исходя из скорости развития ситуации в целом в мире, со всеми вытекающими и сопутствующими, ситуация смело может выйти из под контроля нашего С Вами восприятия реальности
Барбитта• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия
ага, вон он как оказывается, а я тут распинаюсь со своими устаревшими понятиями
Начальник Анонимов• 29 июня 2013
Ответ дляБарбитта
вы не допоняли))я имела в виду типа парадов геев что народ найдется таких баранов разогнать.рукоприкладство лично мне не знакомо))так что вы ошиблись явно))
Ответ дляРедисочка
все, уйду нах в астрал. Меня туда давно зовут! И вас заберу. А гейчиков оставлю
Редисочка• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
ну что щас,волосы себе повырывать?
Даже больше: как Вы думаете куда денутся те, кто будет ратовать за семейные устои?
Я Главная• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
нет, ну это уже за гранью....
Это называется равноправие. Чтобы дети из семей гомосексуалистов не чувствовали себя ущемленными.
Правда, это закон подписал еще Шварцнегер,но не думаю. что он потерял силу.
Ванна Тазиковна• 29 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
согласна))но поверьте нас нормальных в разы больше
Это радует.
Ванна Тазиковна• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
это да, сорри))) но когда нахожу интересную инфу, не терпится поделиться)))
Делитесь,делитесь многие читают.
Ванна Тазиковна• 29 июня 2013
Ответ дляirina_trem
Да нет, не смешали - все правильно, главное, чтобы разнополая, а какие отношения и люди - это не важно. А если однополая пара, пусть они и не пьют, хорошо к друг другу относятся, то это уже грех, содомия и вообще ужас...
Не смешите,вы правда думаете что пара М+М всегда живут душа в душу*
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Делитесь,делитесь многие читают.
спасибо)))) а то я думала, что уже задолбала со своим ликбезом)))
Ответ дляИвада
детей у меня нет, а если будут то что?... вы хотели спросить не отрекусь ли я от своего ребенка, если он будет другой ориентации? НЕТ
Вам дать номер поста где вы пишите ’убить’... а почему я должна искать номер вашего поста, я про убийство ничегошеньки не писала...
а про ненависть, так что здесь не понятного. Вы против равных прав для этих людей, но они ничего плохого никому не делают, наверно это ненависть?...
Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти. А я однполую любовь принимаю, отвращение она у меня не вызывает...я лишь протих их браков, а не против самих людей.
Незнакомлюся• 29 июня 2013
Девочки, закон будет принят, посмотрите на Францию - миллион людей вышли на митинг против легализации гомо-браков, и что? И ничего!
В Украине никто и пикнуть не успеет, как примут закон, а у нас на улицу миллион не выйдет, как во Франции.
Да и все это цветочки, дальше будут приняты еще более абсурдные законы, готовьтесь.
Резвая лошадка• 30 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вот в другой темке уже советуют,что у ребенка в 9 лет есть личная жизнь,и маме с папой не фиг совать нос куда не надо:)))
капец,что с людьми делается-то?:)
ну пусть не вмешиваются, интересно, какой результат будет, жаль, не узнаем)))