Аль_де_Барановна• 25 июля 2016
Крема моделирующие...Есть эффект?
Зашла сегодня в "ЕВА",никогда не обращала внимания,а сегодня смотрю ,у них целая полка с разными кремами и грязями.Может кто пользовался ?Есть эффект?
matyakaslova• 25 июля 2016
Дешёвый аналог это Витэкс сауна и баня . Примерно 55-60 грн Белорусская косметика
...Виктория...• 25 июля 2016
Неужели ещё есть люди ,которые верят в эти крема))))? Только правильное питание и физические упражнения могут дать эффект.Но можете и дальше обманывать себя),а подругам говорить что обмен веществ нарушен и всё такое...Моя подруга лет 7 такой хернёй страдала,потом просто взяла себя в руки и пересмотрела свой рацион.Спортом правда не занимается,но выглядит отлично! Иногда даже завидую ей белой завистью :),ведь просто не могу отказать себе поесть вкусненько)
Упругая попка• 25 июля 2016
Похудения от таких кремов не будет, а вот тонус коже дают, становится более упругая и гладкая
Лучшие кремы - Масвельт и Лифт Минсер от Кларанс, у них же масло для дренажа Анти-О
Дешевые вряд ли что-то сделают
Угадайс• 26 июля 2016
Ответ дляYula-art
Вы не поверите, но меня спасает корейский крем. Ну вот выравнивает он овал, хоть как ни фантастично это звучит. Ососбенно когда курсом - заметно.
интересно. поделитесь какой?
Паспортный стол• 26 июля 2016
Я протупила. Моделирующий это от целлюлита. А я про лицо писала. Подумала, что овал надо подровнять.
Без питания и направленной физической активности ни один крем не справится. Но мгновенно сделает кожу красивее, дренаж проведет - это может Лиерак Боди Слим Глобаль и мощейшие ампулы Фитофиллин. По тестам минус 20 см может уйти за 4 недели, если проблема в отечности. Из опыта - реальная возможность надеть джинсы на размер меньше ;)