Спелый баклажан• 25 июля 2016
справедливо ли?
Девочки! Помогите своими ответами. В теме про ´в чем пойти?´ в шутку отписалась про то, что в лабутенах и о...тельных штанах. Меня забанили! Вот каждый выходной здесь льют грязь и оскорбления и все ок! Ваше мнение справедливо или нет? Админам задала тот же вопрос!
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1526056 ответ удален администрацией!
Барамбулечка• 25 июля 2016
тю...я на одну МОШЕННИЦУ( 100%)сказала КОЗА-причем не лично,а просто,за её действия--и была забанена))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляБарамбулечка
Так я никого не оскорбляла пришла на ум песня вот и процитировал (((
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляМерим
серьезно тут все!)
Хм а почему когда приходят клоны и 2 дня выставляют порно и пишут гадости админы не видят
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Даже тему не могу создать с анонимами (((может больше бы было ответов)))
Чеширская кошечка• 25 июля 2016
бывает достаточно безобидные высказывания. но переходящие на личности вызывают такие последствия
Брыкалка• 25 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
автор темы с приветом! щас и меня забанят))))
пАлАвинкА• 25 июля 2016
Согласна, шутка это шутка и админы должны быть адекватны! А вот когда матюки и личные оскорбления, то конечно бан! Админы, включите чувство юмора и думайте, что баните,не тупите, плиз!!! Автор, я с вами!
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Никаких личностей написала в лабутенах и о...х штанах все (((
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо огромное просто обидно)))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Ну да кто то ведь пожаловался
Снежана Денисовна• 25 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ну да кто то ведь пожаловался
только за жалобы удаляют и банят
одна автор, не буду называть тему, очень сильно всех обзывала и оскорбляла, из-за нее несколько человек попали в бан, а она нет - причина, как объяснили админы - недостаточно жалоб
а на вашу фразу из песни видимо достаточно))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
только за жалобы удаляют и банят
хм ничего что там 4 человека в теме и что все странные?))))))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Я валяюсь))) срачь в темах, оскорбление, мат все ок))) пподнятие рейтинга советчицы! А лабутены это бан! Спасибо не пожизненный
админы надеюсь ответите!
Снежана Денисовна• 25 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
тут стала странная система банов за шутку и фразу из песни - можно заработать бан
за откровенные обзывательства с матами на всех, с полными выпадами бесконтрольного бреда - можно бан не получить))
осень_осень_харашо• 25 июля 2016
таки да
звезды и луна - сильная веСЧь!
как станут-так станут, ни один админ не может устоять)))))
звезды и луна - сильная веСЧь!
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну таки да судя по темам, что бы не заработать бан шутить нельзя, нужно какааашки разбрызгивать и будет счастье)))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
таки да
звезды и луна - сильная веСЧь!
Думаете пмс?
Ответ дляСнежана Денисовна
Я тоже не понимаю как тут банят. Модерам вероятно все равно - пришла жалоба и бан
Снежана Денисовна• 25 июля 2016
Ответ дляNnataly
но раньше такого не было, раньше баны получали заслуженно и все
а теперь как-то выборочно
ну вот, теперь и я в бан попаду, ведь чтобы не попасть в бан, не нужно обсуждать чужой бан))
а теперь как-то выборочно
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а теперь как-то выборочно
Да да всех в бан оставить только хамов и извращенцев))) ну что же буду писать без анонимов это даже иногда весело))) Снежана Денисовна в вашем полку прибыло)))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляNnataly
Может некогда разбираться, а может не хотят))))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Девочки вот за что люблю Вас всех так это за то что, всегда поддержите

осень_осень_харашо• 25 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Думаете пмс?
не - обострение хотения левой ноги)))
осень_осень_харашо• 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а теперь как-то выборочно
похоже на старый анекдот о парижском борделе....
Снежана Денисовна• 25 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
не - обострение хотения левой ноги)))
Аа ну типа ’меркурий вошел во второй дом...’, а тут я со своими лабутенами)))
Спелый баклажан
• 25 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
И снова я иду по Дерибасовской...)))))