Курочка-чубаточка• 25 июля 2016

Девочки модницы, подскажите , а леопардовый принт или рептилия в моде сейчас?

Интересует именно одежда, не обувь
Быстровочка• 25 июля 2016
Фу

hand4made• 25 июля 2016
это классика детка) никогда не в моде, но все носят
Эскиз бесконечности• 25 июля 2016
нет!!! это моветон!!!!
tamillata• 25 июля 2016
Да, посмотрите коллекции на весну-лето 2016, сейчас это тренд. Но леопард должен быть правильным.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2016
меня заводят телочки в коротком леопардовом платье и в ботфортах, если классная фигура,давай имейл
из желе я• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
все так, только наоборот, леопардовый принт всегда в моде, только идет единицам, только женщинам с определенной структурой внешности, на всех остальных смотрится не к месту)
из желе я• 25 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет!!! это моветон!!!!
сами придумали?)))
Научительница• 25 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет!!! это моветон!!!!
не пишите чушь
hand4made• 25 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Правда правда, идет единицам, носят бабушки чаще всего(

Блинчик Мой• 25 июля 2016
канешн в моде, это самый писк моды
всикда! для самых-присамых модниц!!!
из желе я• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
изучите стиль роберто кавалли, это его фишка - женщины с драматической структурой внешности, на них анималистические принты всегда смотрятся стильно и это всегда в тренде.
Отжигающая• 25 июля 2016
Если только одна вещь в комплекте и небольшая. У меня в позапрошлом году были заушники на очках, сейчас не стала бы покупать это точно.
Не обижаюсь• 25 июля 2016
Вне времени. Если бы Роберто Ковалли слушал советчицу, то застрелился бы. Нужно уметь выбрать леопард, чтобы смотрелось хорошо.
Кукуша• 25 июля 2016
всегда есть во всех коллекциях...
Не обижаюсь• 25 июля 2016
ВЕСНА-ЛЕТО 2017 / RESORT / НЕДЕЛЯ МОДЫ: МИЛАН

http://static.vogue.ru/cache_image/5ba/b5b/5bab5b5...

http://static.vogue.ru/cache_image/3be/d30/3bed302...
Эскиз бесконечности• 25 июля 2016
Ответ дляНаучительница
не пишите чушь
поинтересуйтесь на фешн влогах, тогда говорите
Воробышек12• 30 сентября 2016
Тут все дело вкуса, нельзя говорить что то или иное уже не в моде, особенно если такой принт идет девушке во всех отношениях. У меня вон знакомая вообще заказывала специально на сайте http://www.printsalon.ua/ футболку с леопардовым принтом, так как по городу нигде таких не было, а ей хотелось именно такой расцветки. И когда она в ней вышла,то и правда вышло очень красиво, просто есть люди которым очень идет такая расцветка, не зависимо от моды!