Курочка-чубаточка• 25 июля 2016
Девочки модницы, подскажите , а леопардовый принт или рептилия в моде сейчас?
Интересует именно одежда, не обувь
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2016
меня заводят телочки в коротком леопардовом платье и в ботфортах, если классная фигура,давай имейл
из желе я• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
это классика детка) никогда не в моде, но все носят
все так, только наоборот, леопардовый принт всегда в моде, только идет единицам, только женщинам с определенной структурой внешности, на всех остальных смотрится не к месту)
Блинчик Мой• 25 июля 2016
канешн в моде, это самый писк моды
всикда! для самых-присамых модниц!!!
из желе я• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
Правда правда, идет единицам, носят бабушки чаще всего(
изучите стиль роберто кавалли, это его фишка - женщины с драматической структурой внешности, на них анималистические принты всегда смотрятся стильно и это всегда в тренде.
Отжигающая• 25 июля 2016
Если только одна вещь в комплекте и небольшая. У меня в позапрошлом году были заушники на очках, сейчас не стала бы покупать это точно.
Не обижаюсь• 25 июля 2016
Вне времени. Если бы Роберто Ковалли слушал советчицу, то застрелился бы. Нужно уметь выбрать леопард, чтобы смотрелось хорошо.
Эскиз бесконечности• 25 июля 2016
Ответ дляНаучительница
не пишите чушь
поинтересуйтесь на фешн влогах, тогда говорите
Воробышек12• 30 сентября 2016
Тут все дело вкуса, нельзя говорить что то или иное уже не в моде, особенно если такой принт идет девушке во всех отношениях. У меня вон знакомая вообще заказывала специально на сайте футболку с леопардовым принтом, так как по городу нигде таких не было, а ей хотелось именно такой расцветки. И когда она в ней вышла,то и правда вышло очень красиво, просто есть люди которым очень идет такая расцветка, не зависимо от моды!