Кусочек Сыра• 25 июля 2016
А какие песни вас драйвят?
Девочки, вот есть такие песни. которые когда слушаешь чувствуешь прилив энергии и силы к реформациям) Очень люблю ехать в машине и слушать что-то такое. Поделитесь своими песенками.
Кусочек Сыра
• 25 июля 2016
очень нра машина времени ’он был старше ее’ и ’он пробовал на прочность...’ Почему-то именно когда рулю, эти песни у меня прям на ура!)
Кусочек Сыра
• 25 июля 2016
Ответ дляОябунчик
It´s My Life Bon Jovi
о да, представляю как нога на газ прям так и давит))
Оябунчик• 25 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Из энергичной лирики, мне Лобода ’К черту любовь’ нравится
Кусочек Сыра
• 25 июля 2016
а мне еще очень нра вот эта Amir - J´ai Cherche (Tom Maiz Re... Эф люблю я за рулем послушать что-то такое чтоб ветер волосы развивал )
РозаЛюксен• 25 июля 2016
Оооой, полно песен. Например. A man after midnight , head over heels by ABBA and so on...
Кусочек Сыра
• 25 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Девочки, а из свеженького?)) у кого чего в арсенале?