Сегодня я не я• 25 июля 2016
можно ли на центральном ж/д вокзале распечатать билеты без паспорта ?
Коко Шанель• 25 июля 2016
а зачем? С телефона принимают уже ена посадку. Знакомый даже сдавал билет, показал на телефоне и оформили возврат без проблем
я Кукарача• 25 июля 2016
Ехала в Одессу и назад,в телефоне показала билеты и все,паспорт не проверяли, там же написано,что билет можно не печатать-вам не видно?
Сегодня я не я
• 25 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
а у меня наоборот написано - цей квиток не є дійсним (((
Весняночка• 26 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
да, такой обязательно надо распечатывать. без паспорта.