Люблю Украину• 26 июля 2016

А есть здесь те, кто бросил школу?

Я про работу учителя. Хорошо без шума? Как устроились?
Перловая Кашка• 26 июля 2016
Знаю несколько таких. Устроились отлично. Сама хотела линять, но держит режим работы и дети рядом.

Банка с бутылками• 26 июля 2016
Я програботала много лет и в какой-то момент ушла на более оплачиваемую работу. Дети по ночам снились, тянуло в школу страшно. Поработав на денежной работе, опять пришла в школу. Потому что моим детям мама нужна, а с работы приходила поздно вечером никакая. Детей люблю, школу люблю, а день выдачи зарплаты ненавижу. Коллеги в плохой обуви, постоянно копят на стоматолога, летом ездят максимум во Львов. Да, многие зарабатывают репетиторством, те ещё как-то живут, но многие преподают такой предмет, что не пользуется спросом доп. услуг. Да, учителя бывают всякие. Да, есть такие, которые золото на праздники себе заказывают, но это единицы. Практически все мои коллеги живут , как и я, с любовью к детям в сердце, работают, себя не щадя, зачастую в ущерб своей семье.
автор Люблю Украину • 26 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Какой Вы предмет преподаёте?
raksha79• 26 июля 2016
Школа - это навечно)))
Я на интернет продажах зарабатываю раз в 5 больше, чем в школе, но никак не могу ее бросить.
И я даже ей благодарна, что благодарна зарплате школа заставила меня шевелиться.
Теперь даже очень неплохо, до обеда школа, после - интернет продажи.
Банка с бутылками• 26 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Какой Вы предмет преподаёте?
информатика. Днём школа. Ночью шабашки. Сплю мало, очень мало. Сном расплачиваюсь за любовь к профессии. Но пока не брошу по многим причинам.
Сорока белобока• 26 июля 2016
Ушла в 2005.Ровно три года снилось, как веду уроки...Потом реже...Если бы хорошая зарплата была и не этот маразм - отчеты,звіти,опять звіти....и весь этот бред....Люблю свою работу,но работаю в органах....Се ля ви....Подруга ушла,год продержалась в Пенсионном и вернулась: говорит,не могу там,задыхаюсь...Школа- это диагноз,даже после ухода не лечится....