Госпожа Белладонна• 26 июля 2016
Херсон! Кто работал в колл-центрах?
Херсонцы. кто работал в колл-центрах и в каких? Нужны отзывы?
Пез Году Неделя• 26 июля 2016
))) мой отзыв вам не поможет, хотя вдруг...
Устроился как-то один мой знакомый в колл-центр, нужна была человеку любая работа. Этот колл-центр был нелегальным, какой-то российской компании (типа у нас все это дело дешевле содержать. Причем интересно, что это было в разгар военного конфликта. Но деньги-то нужны, понятное дело. Зарплата в конвертах, все шито-крыто. Проработал он там вместе со стажировкой около месяца, пока не нагрянула СБУ и убегали все работники через забор, как могли))) без з/п.
Вот такая история была, в Херсоне.