Тектоническая расческа.• 26 июля 2016

Девочки, где провести новогодний отпуск?

Появилась идея встретить Новый Год за границей. Может, у кого есть опыт? Кто где был? Что понравилось, а что нет? Семья - мама, папа, ребенок 3 лет. Но и про отдых без детей тоже интересно послушать) Предельный бюджет - 2000$.
Розавенная• 26 июля 2016
Ездили с мужем в тур по европе на католическое рождество. Очень понравились рождественские ярмарки, представления, гуляния, как украшены города, все в огнях в иллюминации, долгие прогулки на морозе, горячий глинтвейн на улице, уютные кафе и ресторанчики, рождественские распродажи )) да все понравилось, правда на сам новый год мы домой вернулись.
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2016
мы были в Египте и на Шри-Ланке на Новый год.
здорово, тепло, классно! елки наряжают наши)))
Звездолётчица• 26 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Во сколько вам обошелся нг тур в Египет и на Ланку? брали по раннему бронированию?
Оно само купилось• 26 июля 2016
Если с ребенком Египет или Польша,Закопане
автор Тектоническая расческа. • 26 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а море не холодное зимой в Египте? я была в конце января в Хургаде как-то, так купались в основном в бассейне с подогревом...
Где Вам больше понравилось?
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Где Вам больше понравилось?
на Ланке тепло.
в Египте до конца декабря купаться можно утром только) в январе да, уже холодно. но мы отель брали с подогреваемым бассейном
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Где Вам больше понравилось?
на Ланке, конечно! экзотика) и мы там были без малого)
ХдеЯсь?• 26 июля 2016
Везет людям ... Отпуск на новый год! А мы в стройку влезли . Наверное отдых лет 5 не светит ((((