Бюст Березуцкого• 21 июля 2016

Друзья уезжают на пмж в Израиль. Что можно подарить ?

Хочу что-то полезное для дома, для всей семьи.
Улыбчик• 21 июля 2016
Обратный билет с оккрытой датой)))
Масяня Я• 21 июля 2016
сало
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Обратный билет с оккрытой датой)))
:)) зачем ??? они не планируют возвращаться )
Отполированный Артем• 21 июля 2016
сало) мои всегда его заказывают)))
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
сало
та ну....))) это что за подарок ? хочется что-то памятное....
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
сало) мои всегда его заказывают)))
ой,, та нет ) они его с собой сейчас в жару не повезут. И они не любители сала. Одно дело, если бы они уже по нему скучали, а тут только ведь едут....
Масяня Я• 21 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
поверьте, самый классный.... в Израиле такого нет. А если еще на мясорубке перемолоть да с чесночком, да с петрушечкой ммммммм! Будут с благодарностью вспоминать. Наши уезжали в Израиль, им всем хотелось именно сала, украинского сала. Ну а там на свой вкус выбирайте, я посоветовала
Отполированный Артем• 21 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
это больше шутка была, но мои всегда его заказывают, когда мы к ним в гости собираемся) я сало не съем и под пытками, так что это подарок для ценителей)))
а так там все есть, дарите, что сами хотите)
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не знаю, что выбрать.....понятно, что там все есть....
Заместитель автора• 21 июля 2016
По большому счету - там есть все. Должно быть что-то не тяжелое, маленькое. Турку - будут пить кофе, вас вспоминать. Куклу интерьерную - в национальном украинском костюме. Шкатулочку как в Карпатах. Вышиванки.
66сезон666серия• 21 июля 2016
у МЕНЯ ПОДРУГА КОГДА УЕЗЖАЛА В Англию ПРОСИЛА НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ ГРОМОЗДКОГО ПОТОМУ ЧТО МЕСТО В ЧЕМОДАНАХ ДЕФИЦИТ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО ТО МАЛЕНЬКОЕ И НЕ ТЯЖЕЛОЕ.
Фортиссио• 21 июля 2016
нет смысла дарить- итак вещей много
Отполированный Артем• 21 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
подарите какой-то плед, там нет батарей, зимой бывает прохладно) заодно и как прикол согреваться летом) но вообще Вам здесь правильно написали, обычно место в чемоданах дефицит, так что выбирайте что-то помельче)
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
я знаю. у них 70 кг на человека всего.
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
я знаю, что места мало ((( плед прикольно - в жару такую едут
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляФортиссио
нет смысла дарить- итак вещей много
а что тогда ?
Меряно-перемеряно• 21 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а чего уезжают? у них здесь плохо с работой или нет своего жилья?
Отполированный Артем• 21 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
жара там не круглый год, а зимой в квартире свежо, учитывая полное отсутствие отопления, греются кондиционерами)
автор Бюст Березуцкого • 21 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
было свое жилье. очень дорогое. продали. купили поменьше, на всякий случай. муж айтишник, но не очень прям крутой, фрилансер. она тоже тут работала, так средне.

Решили, что тут им делать нечего и ребенку тут перспективы нет. Хотят потом выехать дальше, если все получится.
Яичница с беконом• 21 июля 2016
Электропростынь!У меня подруга там живет, так заказала себе 2 штуки.Там дома без отопления, кондиционером не согреешься.Электропростыни очень ценятся!Еще мультиварку отсюда везла.
Яичница с беконом• 21 июля 2016
Мультиварки, блендеры, электропростыни там очень дорогие!
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
ну если едут на ПМЖ, то у них с собой вещей и так хватает, я думаю, еще ж и ограничение по багажу есть. Я бы обсудила с ними варианты подарков, если это удобно. Как вариант - подарите что-то чисто украинское, наше. Например, скатерть вышитую - и места мало займет, и память.
Эт вернячОк• 21 июля 2016
а зачем?
Регионщица• 21 июля 2016
Подарите день воспоминаний,проведите незабываемо с ними день. Воспоминания им пригодятся,у меня любимая кума уже 5 лет там живет(((( скайп очень конечно спасает
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2016
зачем?
Марина Мадина• 24 июля 2016
Удалено администрацией...