Вишнёвая Леди• 26 июля 2016
в 1 комн квартиру для сдачи, что лучше : кровать или диван?
на кровати , мне лично спать удобней). но диван можно сложить и место не занимается.
что выбираете вы?
комната 21кв.м. спасльное место и там и там 160"200
что выбираете вы?
Результат:
вже голосів:
51 (70.83%)
диван
21 (29.17%)
кровать
Скорая помощь• 26 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
минимум 8))). изначально так и думала, кровать+ не большое кресло раскладное...но потом чего то перемкнуло, что места мало. кухня 12.5кв.м. посиделки можно и на кухне устроить)
о, так если кухня позволяет - тогда можно и кровать =)))))
Малинка• 26 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вот, оказывается, кухня 12 квадратов) и вы так долго молчали))
Вечно недо...• 26 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
я выше ссыль кидала - там диван прикольный =) себе такого плана сейчас хо =)
как по мне то неудобно, те перемычки стыки чувствуются.
У меня такого плана только боковушка одна и там внутри пружинный матрас хороший, дивану уже лет 10, использовался 5, один раз ремонтировали пружину до 200 грн обошлось