Жертва интернета• 26 июля 2016

вопрос к владельцам хлебопечки

Девочки, вот задуиываюсь о покупке сего девайса. три вопроса
1. вы не жалеете что приобрели свою хлебопечь?
2. посоветуйте модель.
3. на что обратить внимание при выборе?
спасибо заранее
Galina_vinsport• 26 июля 2016
обращайте внимание на количество тестомесов.. у меня их два.. и вес хлеба максимальный 1,5 кг..
режим тесто, режим джем.. часто использую.. ну, у меня Мулинекс
я Кукарача• 26 июля 2016
Пару месяцев пекла часто, потом раз в месяц, сейчас стоит почти без дела. Пеку пасхальные кулич или замешиваю дрожжевое тесто , и варю в ней варенье. Качеством довольна, моей 5 лет, мулинекс
Парасюха• 26 июля 2016
У принципі не жалію. Уже років 6 вона в мене. Раніше активно використовували і раділи їй. Просто хліба зараз мало вживаємо. Думаю, що простіше купити 200 грам свіжого якісного хліба, ніж пекти кілограмовий буханець, який потім зацвітає за 3-4 дні, так як не встигаємо зїсти.
Ще іноді пироги печу, використовую хлібопічку для замішування і підйому тіста.
persik03• 26 июля 2016
у меня она одна, с 2007 года, сравнивать не с чем, но пользуюсь часто. Первых 2 года ежедневно пекла хлеб, причем не только себе, но бывало и маме, брату, сотруднице, однажды варила в ней варенье, вышло изумительное. В основном, пеку багеты детям, иногда с начинкой, или сосиску в тесте, замешиваю тесто на вареники/пельмени/пиццу/хачапури/пирожки, как минимум 1 раз в неделю она достается из шкафа.
у меня Мулинекс OW 5004, http://bt.rozetka.com.ua/16743/p16743/, но, кажется, их уже сняли с производства
автор Жертва интернета • 26 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
почему не пользуете? не вкусно? магазинный хлеб покупаете?
Оль_Вія• 26 июля 2016
В мене Philips, задоволена: хліб печу постійно, зручно замішувати тісто, джем, йогурт робити... Одним словом, користуюсь постійно.
автор Жертва интернета • 26 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
2 тестоместа это достаточно? хлеб вкусный?
persik03• 26 июля 2016
http://zoom.cnews.ru/publication/item/11020
Кашпо• 26 июля 2016
Пеку раз в год паску и пару раз цельнозерновой хлеб. Все.
У меня Мулинекс. Прожила бы без нее спокойно.
Ромашкинная• 26 июля 2016
редмонд. умеет печь хлеб, варить каши, делать варенье и кажется рагу (этой опцией не пользовалась) те что поновее могут и йогурт делать вроде как. о покупке не жалею. пользуюсь не часто, но с удовольствием.
F.ua• 26 июля 2016
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 26 июля 2016
не жалею,у меня 2 года Горенье( в ней 2 ведёрка,круглое и прямоугольное) ,пеку постоянно.
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2016
Ремонд с множеством функций, сначала игралась приготовлением разных хлебов, а теперь стоит пылится.
Galina_vinsport• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
очень вкусный.. вот сейчас только поставила молочный хлеб.. мужики мои его едят его горячим, хотя ругаю за это.. редко когда хлеб живет 3 часа..
ГейСюда• 26 июля 2016
У меня Мулинекс с 2008, покупать стоит, смотрите сразу можно ли купить сменное ведро
я Кукарача• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
проще купить разного хлебушка, чем ждать 1,5 часа пока испечется. Да и едим очень мало хлеба. На прошлой работе начальница в офис принесла и мы там каждый день пекли, с сыром, колбасой,луком,паприкой....разные выдумывали. За пять минут разлетался среди сотрудников.
Вам телефонограмма• 26 июля 2016
Мне LG подарили на новоселье. Делает джемы, взбивает сл масло ( из особенностей). Обожаю программу тесто. За час любое тесто, бери и твори... Что пирожки-булочки, что пельмени-вареники
автор Жертва интернета • 26 июля 2016
Ответ дляКашпо
а почему не пользуетесь? не вкусный хлеб?
Воздух в банке• 26 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Тоже мулинекс, хороший совет про сменное жилье, наш кум в сервисе работал, помогал покупать и клепали старое
Кашпо• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вкусный, конечно. Но мои мужчины любят батон, а мне киллограм цельнозернового слишком много, не успеваю его съедать, черствеет, я покупаю магазинный. Мне так проще.
вредная коза• 27 июля 2016
Ни разу не пожалела пользуюсь каждый день, но постоянно одной программой
Миссис Буркул• 27 июля 2016
Мечтала о кенвуде с диспенсером. Так и не купила, но очень нравилась.