Жертва интернета• 26 июля 2016
вопрос к владельцам хлебопечки
Девочки, вот задуиываюсь о покупке сего девайса. три вопроса
1. вы не жалеете что приобрели свою хлебопечь?
2. посоветуйте модель.
3. на что обратить внимание при выборе?
спасибо заранее
2. посоветуйте модель.
3. на что обратить внимание при выборе?
спасибо заранее
Galina_vinsport• 26 июля 2016
обращайте внимание на количество тестомесов.. у меня их два.. и вес хлеба максимальный 1,5 кг..
режим тесто, режим джем.. часто использую.. ну, у меня Мулинекс
я Кукарача• 26 июля 2016
Пару месяцев пекла часто, потом раз в месяц, сейчас стоит почти без дела. Пеку пасхальные кулич или замешиваю дрожжевое тесто , и варю в ней варенье. Качеством довольна, моей 5 лет, мулинекс
Парасюха• 26 июля 2016
У принципі не жалію. Уже років 6 вона в мене. Раніше активно використовували і раділи їй. Просто хліба зараз мало вживаємо. Думаю, що простіше купити 200 грам свіжого якісного хліба, ніж пекти кілограмовий буханець, який потім зацвітає за 3-4 дні, так як не встигаємо зїсти.
Ще іноді пироги печу, використовую хлібопічку для замішування і підйому тіста.
у меня она одна, с 2007 года, сравнивать не с чем, но пользуюсь часто. Первых 2 года ежедневно пекла хлеб, причем не только себе, но бывало и маме, брату, сотруднице, однажды варила в ней варенье, вышло изумительное. В основном, пеку багеты детям, иногда с начинкой, или сосиску в тесте, замешиваю тесто на вареники/пельмени/пиццу/хачапури/пирожки, как минимум 1 раз в неделю она достается из шкафа.
у меня Мулинекс OW 5004, , но, кажется, их уже сняли с производства
Жертва интернета
• 26 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
почему не пользуете? не вкусно? магазинный хлеб покупаете?
Жертва интернета
• 26 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
2 тестоместа это достаточно? хлеб вкусный?
Кашпо• 26 июля 2016
Пеку раз в год паску и пару раз цельнозерновой хлеб. Все.
У меня Мулинекс. Прожила бы без нее спокойно.
Ромашкинная• 26 июля 2016
редмонд. умеет печь хлеб, варить каши, делать варенье и кажется рагу (этой опцией не пользовалась) те что поновее могут и йогурт делать вроде как. о покупке не жалею. пользуюсь не часто, но с удовольствием.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
не жалею,у меня 2 года Горенье( в ней 2 ведёрка,круглое и прямоугольное) ,пеку постоянно.
Черпак_для_фантазий• 26 июля 2016
Ремонд с множеством функций, сначала игралась приготовлением разных хлебов, а теперь стоит пылится.
Galina_vinsport• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
очень вкусный.. вот сейчас только поставила молочный хлеб.. мужики мои его едят его горячим, хотя ругаю за это.. редко когда хлеб живет 3 часа..
ГейСюда• 26 июля 2016
У меня Мулинекс с 2008, покупать стоит, смотрите сразу можно ли купить сменное ведро
я Кукарача• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
проще купить разного хлебушка, чем ждать 1,5 часа пока испечется. Да и едим очень мало хлеба. На прошлой работе начальница в офис принесла и мы там каждый день пекли, с сыром, колбасой,луком,паприкой....разные выдумывали. За пять минут разлетался среди сотрудников.
Вам телефонограмма• 26 июля 2016
Мне LG подарили на новоселье. Делает джемы, взбивает сл масло ( из особенностей). Обожаю программу тесто. За час любое тесто, бери и твори... Что пирожки-булочки, что пельмени-вареники
Жертва интернета
• 26 июля 2016
Ответ дляКашпо
а почему не пользуетесь? не вкусный хлеб?
Воздух в банке• 26 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Тоже мулинекс, хороший совет про сменное жилье, наш кум в сервисе работал, помогал покупать и клепали старое
Кашпо• 26 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вкусный, конечно. Но мои мужчины любят батон, а мне киллограм цельнозернового слишком много, не успеваю его съедать, черствеет, я покупаю магазинный. Мне так проще.
Миссис Буркул• 27 июля 2016
Мечтала о кенвуде с диспенсером. Так и не купила, но очень нравилась.