Мстящий за Зайца• 26 июля 2016
Девочки схватил желудок не могу разогнуться. ... аж плакать хочется
Выпила ношпу. Непомогло. Поела шкварок
Добра всем!• 26 июля 2016
Гарячого чая выпейте. Больше всего что после шкварок попили чего то холодного.
Зефирная попка• 26 июля 2016
у Вас кислотность повышена? Если да, то выпить пол чайной ложки соды. Это плохой совет, но у меня это было единственное, что могло снять мне жуткую боль и быстро
Снегопадка• 26 июля 2016
это скорее всего поджелудочную перегрузили, фермент какой то выпейте и чай с ромашкой
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Спасибо девочки большое. Попробую и соду. И мезим у свекрови спрошу . Это пипец какая боль.
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
скорую
Унас если в бучу заведут то это будет финиш.....
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
скорую
Снегопадка• 26 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
финиш будет, если это у вас язва , а вы соды напьетесь или острое воспаление поджелудочной...
Зефирная попка• 26 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у Вас есть проблемы с желудком или это впервые такое?
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ранее особо не было. Полгодп как кистуяичника удалили.
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2016
смекту выпейте, и лягте на правый бок подогнув коленки к животу. попустит.
Герцогиня• 26 июля 2016
это может быть желудок, в том числе и прободная язва
это может быть поджелудочная - очень-очень опасно
это может быть желчный, в том числе и камень в протоке
Вы готовы рисковать? скорую, а не соды с ферментами
Царь-Матушка• 26 июля 2016
Скорая скорой, но в буче сейчас автору даже узи не сделают. Я вчера была в больнице, узист в отпуске( разве что в частную в Киев звонить
Если поджелудочная - то может подняться и температура и расстройство разово может быть. Выпейте обезболивающее и больше пейте воды. В случае поджелудочной рекомендуют поголодать, голод лечит. Можно овсяночки на воде, как полегче станет и при эьтом + мезим/креон/фестал. Если становится хуже - звоните в скорую. Может быть интоксикация и тогда капаться.
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2016
Девочки огромное вам спасибо за поддержку. В военный госпиталь поеду завта. После длительной рвоты все прошло. Может связанно с тем что я надышалась моющего пока мыла ванную. Или с тем что съела печеный картофель и туда положила сало ( редко себе такое позволяю ).
Жывот отпустил. Но тошнота не проходит.