ХдеЯсь?• 26 июля 2016
Сегодня побила дочку скакалкой, осталось два опухших следа...
Очень сожалею об этом, но она реально вывела, вообще не слушается. 8 лет, характер независимый, не хочет заниматься музыкой. Воспитываю дочку одна, бью очень редко, другие советуют чаще это делать.
А вас били родители?
Результат:
вже голосів:
384 (41.78%)
Бывало, но редко
323 (35.15%)
Вообще не трогали
144 (15.67%)
Частенько попадало
68 (7.4%)
Пороли как сидорову козу
Малая еще та• 26 июля 2016
Не бейте детей! Максимум по попе ладошкой. Меня мама ремнём отлупила, я прикрывала руками голову, а она попала пряжкой по локтю, теперь рука не разгибается полностью. Долго лечили, на обезболивающих сидела лет 5.
Апрель Ивановна• 26 июля 2016
А, я сегодня малого 2,5 года лозиной по ногам огрела, задолбал нереально, бежит куда попало, вообще не слушается, за руку идти не хочет, чуть, что в истерику и плач, руку кусает, а я беременная на 9 месяце за ним бегаю, один раз чуть под машину не попал. Но, жалко его, малявку, знаю, что надо терпеть, но не выдержала....
ДлинноНожка• 26 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
я понимаю разговоры, а ребенок не понимает ни разговоров ни уговоров ни ультиматумов, тогда на помощь приходит проверенное лекарство-ремень
Потому что он ребенок! И ему надо обьяснить а не просто отлупить с фразой ’Я так сказала’. Совок из ваших мозгов не выйдет никогда. отлупить легче поговорить.
Птица Говоруша• 26 июля 2016
Меня мама иногда била. Била так, что я уписивалась. Мне 30, до сих пор за это простить ее не могу.
Брехушка• 26 июля 2016
Бывало редко, но у нас в жизни теперь плохие отношения! Зачем заставлять? Не хочет не надо!
БеллаДонна• 26 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
до 7-8 лет да. А после 8-9 это уже сознательный человек который прекрасно понимает что можно что нельзя, и если делает на зло и не слушается специально-ремень .
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
тут нельзя такое писать) я тоже против битья, но моей тоже вчера прилетело, правда мягким тканевым. Да жалко, но и себя жалко, когда 6-ти летка ведет себя так, вроде это она моя мама, а не я ее. Целый день со двора убегала (частный дом) а вечером после душа уже в 20:30 дети ее звали, я не разрешила идти, так как еще ужинать и игрушки собирать, то она мне орала ’чего это ты сказала что я не выйду, если я выйду?’ После 20 минутных объяснений я не выдержала и наглядно показала кто тут устанавливает распорядок дня. Самое худшее что это видела манюня, ей годик (((
Малая еще та• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Манюня точно не запомнит
Чудо в декрете• 26 июля 2016
первобытный век 0_0
какой смысл заставлять ребенка? Еще и музыка, еще и летом. Ужас.
Подумывающая• 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Уже сделала, почти сразу после наказания...
сорвались Вы однако , а когда она уснет , будете смотреть на нее спящую , и плакать . попросите прощения , и скажите , что Вы ее любите
избить, а потом рассказывать, что любите!!
Мамы! Вы извращенки!!!
Муж стукнул жену по голове, сотрясение мозга, а он жену пожалел, и говорит, ’я так люблю тебя дорогая, но ты сама виновата, ты меня вывела.’
Так и Вы!!!
И ребенок будет думать, что любовь она именно такая.(((
Те, кто любят детей не бьют!
Вы любите только себя, а ребенка нет(((
Это из-за того, что не хочет в муз школу ходить...
Вас кастрировать надо.(((((
Мамы! Вы извращенки!!!
Так и Вы!!!
Те, кто любят детей не бьют!
Вы любите только себя, а ребенка нет(((
Вас кастрировать надо.(((((
Подумайте что для Вас важнее: здоровье ребенка или занятия музыкой. Попробуйте понять ее, выслушать почему она не хочет заниматься. Если будете так и продолжать скорее всего окончательно испортите отношения с ребенком. Понимаю, что Вы одна воспитываете дочь, что тяжело... Обратитесь за консультацией к психологу, все можно решить и исправить. Удачи.
Борец за справедливость• 26 июля 2016
Мля...Все такие умные и готовые осудить...А сами просто правильно даже прочитать не могут- автор пишет скакалкой,а самые гуманитарные читают скалкой!!!,,, Кто о чем думает...
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Манюня точно не запомнит
она испугалась, и я испугалась и старшая ((( вообще дурацкая ситуация ( но старшая реальность где то потеряла, прирекалась, на мое слово 100 ее и с наездами... я ее наверно в реальность хотела вернуть, слов она не воспринимала (
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А, это же все меняет, скакалкой можно, да?
Баррикадница• 26 июля 2016
Мама меня лупила как драное ведро ремнем по заднице,за что я ей очень благодарна. Мало лупила.Не знаю,как она вообще меня выдерживала. Никогда не давала пощечин,не наказывала при посторонних и не позволяла нас отцу и пальцем трогать.
Своих конечно не убиваю,но ремня дать раз в пол-года для профилактики могу. Муж ни разу пальцем не тронул.
Мамочку обожаю,очень ей благодарна за терпение и ремень.
Смячиком• 26 июля 2016
Ответ дляaSava
Меня родители не били, а зря! Все индивидуально! Есть дети которых НУЖНО бить что бы из них толк был а есть такие которых можно контролировать другими методами. Главное палку не перегибать.
а есть дети которых что бей, что не бей толку ноль
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Ответ дляСмячиком
Нет таких детей. Есть притыреные мамаши, которые не умеют обращаться с детьми. Вчера видела такую, шла орала на дочь что та сволочь и что ей нас..рать что она там себе думает (дочь дошкольница).
Чудо в декрете• 26 июля 2016
АВТОР! Если вы еще тут, погуглите ’группы смерти’, может еще одумаетесь.
Завтра не пью• 26 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Так это же в корне меняет дело! И следы от скакалки тоже ерунда...
Чудо в декрете• 26 июля 2016
я вообще не понимаю, что у нас за культура такая БИТЬ ДЕТЕЙ. И поражает, что есть люди, которые еще и оправдывают эту идиотку. Как? Объясните мне КАК МОЖНО БИТЬ беззащитного ребенка? Он слабее, он меньше, он хрупкий! У него есть сердце, душа, мысли и психика! Хоть шлепком, хоть скакалкой, хоть скалкой???? Как у вас руки не отсыхают после этого, а?
Таких дур надо стерилизовать, чтобы не размножались.
Ответ дляЗавтра не пью
А что вам мешает сейчас получить то, чего, по вашему мнению, вы недополучили в детстве? Если вас так мотивирует насилие, то найдите себе садиста, который будет над вами с ремнем стоять и лупить за малейшую оплошность.
Я мотивирую воспитание и индивидуальный подход к детям! А не бить или нет всех!
А все остальное Вы придумали сами.
Чудо в декрете• 26 июля 2016
Ответ дляИрашек
Вы серьезно?надеюсь троль
По лицу жить..да еще девочку ((((((
я думала уже никто и не лупит(((((
Век информации же, комаровского можно почитать, если не умеешь читать - посмотреть-послушать видео. Он как для тех кто в бронепоезде рассказывает же все от писюнов и памперсов до школи и уроков.