ХдеЯсь?• 26 июля 2016

Сегодня побила дочку скакалкой, осталось два опухших следа...

Очень сожалею об этом, но она реально вывела, вообще не слушается. 8 лет, характер независимый, не хочет заниматься музыкой. Воспитываю дочку одна, бью очень редко, другие советуют чаще это делать.
А вас били родители?
Результат:
вже голосів: 919
384 (41.78%) Бывало, но редко
323 (35.15%) Вообще не трогали
144 (15.67%) Частенько попадало
68 (7.4%) Пороли как сидорову козу
Малая еще та• 26 июля 2016
Не бейте детей! Максимум по попе ладошкой. Меня мама ремнём отлупила, я прикрывала руками голову, а она попала пряжкой по локтю, теперь рука не разгибается полностью. Долго лечили, на обезболивающих сидела лет 5.

Апрель Ивановна• 26 июля 2016
А, я сегодня малого 2,5 года лозиной по ногам огрела, задолбал нереально, бежит куда попало, вообще не слушается, за руку идти не хочет, чуть, что в истерику и плач, руку кусает, а я беременная на 9 месяце за ним бегаю, один раз чуть под машину не попал. Но, жалко его, малявку, знаю, что надо терпеть, но не выдержала....
ДлинноНожка• 26 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
я понимаю разговоры, а ребенок не понимает ни разговоров ни уговоров ни ультиматумов, тогда на помощь приходит проверенное лекарство-ремень
Потому что он ребенок! И ему надо обьяснить а не просто отлупить с фразой ’Я так сказала’. Совок из ваших мозгов не выйдет никогда. отлупить легче поговорить.
мистерЛяпсус• 26 июля 2016
сами занимайтесь музыкой. Не насилуйте ребенка тем, что не нравится.
Птица Говоруша• 26 июля 2016
Меня мама иногда била. Била так, что я уписивалась. Мне 30, до сих пор за это простить ее не могу.
Магиня• 26 июля 2016
Скалку бы, наверное, никогда не простила...
Брехушка• 26 июля 2016
Бывало редко, но у нас в жизни теперь плохие отношения! Зачем заставлять? Не хочет не надо!
БеллаДонна• 26 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
до 7-8 лет да. А после 8-9 это уже сознательный человек который прекрасно понимает что можно что нельзя, и если делает на зло и не слушается специально-ремень .
Швабристка• 26 июля 2016
лечитесь, автор...

Lilija945• 26 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
автор уже писала что дочка САМА захотела этим заниматься,ее никто не заставлял изначально, это ЕЕ выбор, а сейчас просто ленится, планшет ей интереснее.
як захотіла, так і перехотіла, можливо музика їй подобається, але не дається
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
тут нельзя такое писать) я тоже против битья, но моей тоже вчера прилетело, правда мягким тканевым. Да жалко, но и себя жалко, когда 6-ти летка ведет себя так, вроде это она моя мама, а не я ее. Целый день со двора убегала (частный дом) а вечером после душа уже в 20:30 дети ее звали, я не разрешила идти, так как еще ужинать и игрушки собирать, то она мне орала ’чего это ты сказала что я не выйду, если я выйду?’ После 20 минутных объяснений я не выдержала и наглядно показала кто тут устанавливает распорядок дня. Самое худшее что это видела манюня, ей годик (((
Малая еще та• 26 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Манюня точно не запомнит
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Били до подросткового возраста, ненавижу никогда не прощу.
Чудо в декрете• 26 июля 2016
первобытный век 0_0
какой смысл заставлять ребенка? Еще и музыка, еще и летом. Ужас.
Подумывающая• 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Уже сделала, почти сразу после наказания...
сорвались Вы однако , а когда она уснет , будете смотреть на нее спящую , и плакать . попросите прощения , и скажите , что Вы ее любите

избить, а потом рассказывать, что любите!!
Мамы! Вы извращенки!!!

Муж стукнул жену по голове, сотрясение мозга, а он жену пожалел, и говорит, ’я так люблю тебя дорогая, но ты сама виновата, ты меня вывела.’

Так и Вы!!!
И ребенок будет думать, что любовь она именно такая.(((
Те, кто любят детей не бьют!
Вы любите только себя, а ребенка нет(((

Это из-за того, что не хочет в муз школу ходить...
Вас кастрировать надо.(((((
EL13• 26 июля 2016
Подумайте что для Вас важнее: здоровье ребенка или занятия музыкой. Попробуйте понять ее, выслушать почему она не хочет заниматься. Если будете так и продолжать скорее всего окончательно испортите отношения с ребенком. Понимаю, что Вы одна воспитываете дочь, что тяжело... Обратитесь за консультацией к психологу, все можно решить и исправить. Удачи.
Борец за справедливость• 26 июля 2016
Мля...Все такие умные и готовые осудить...А сами просто правильно даже прочитать не могут- автор пишет скакалкой,а самые гуманитарные читают скалкой!!!,,, Кто о чем думает...
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Манюня точно не запомнит
она испугалась, и я испугалась и старшая ((( вообще дурацкая ситуация ( но старшая реальность где то потеряла, прирекалась, на мое слово 100 ее и с наездами... я ее наверно в реальность хотела вернуть, слов она не воспринимала (
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А, это же все меняет, скакалкой можно, да?

Баррикадница• 26 июля 2016
Мама меня лупила как драное ведро ремнем по заднице,за что я ей очень благодарна. Мало лупила.Не знаю,как она вообще меня выдерживала. Никогда не давала пощечин,не наказывала при посторонних и не позволяла нас отцу и пальцем трогать.
Своих конечно не убиваю,но ремня дать раз в пол-года для профилактики могу. Муж ни разу пальцем не тронул.
Мамочку обожаю,очень ей благодарна за терпение и ремень.
Смячиком• 26 июля 2016
Ответ дляaSava
Меня родители не били, а зря! Все индивидуально! Есть дети которых НУЖНО бить что бы из них толк был а есть такие которых можно контролировать другими методами. Главное палку не перегибать.
а есть дети которых что бей, что не бей толку ноль
Татьяна и Александр• 26 июля 2016
лечите нервы
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Ответ дляСмячиком
Нет таких детей. Есть притыреные мамаши, которые не умеют обращаться с детьми. Вчера видела такую, шла орала на дочь что та сволочь и что ей нас..рать что она там себе думает (дочь дошкольница).
Чудо в декрете• 26 июля 2016
АВТОР! Если вы еще тут, погуглите ’группы смерти’, может еще одумаетесь.
Завтра не пью• 26 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Так это же в корне меняет дело! И следы от скакалки тоже ерунда...
Чудо в декрете• 26 июля 2016
я вообще не понимаю, что у нас за культура такая БИТЬ ДЕТЕЙ. И поражает, что есть люди, которые еще и оправдывают эту идиотку. Как? Объясните мне КАК МОЖНО БИТЬ беззащитного ребенка? Он слабее, он меньше, он хрупкий! У него есть сердце, душа, мысли и психика! Хоть шлепком, хоть скакалкой, хоть скалкой???? Как у вас руки не отсыхают после этого, а?
Таких дур надо стерилизовать, чтобы не размножались.
Ирашек• 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы серьезно?надеюсь троль
По лицу жить..да еще девочку ((((((
Ирашек• 26 июля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
никогда меня не били ни родители,ни старики. Словами меня воспитывали, а по теме - это дикость с вашей стороны бить скалкой... епт(
Не скалкой а скакалкой. ....
aSava• 26 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А что вам мешает сейчас получить то, чего, по вашему мнению, вы недополучили в детстве? Если вас так мотивирует насилие, то найдите себе садиста, который будет над вами с ремнем стоять и лупить за малейшую оплошность.
Я мотивирую воспитание и индивидуальный подход к детям! А не бить или нет всех!
А все остальное Вы придумали сами.
Чудо в декрете• 26 июля 2016
Ответ дляИрашек
Вы серьезно?надеюсь троль
По лицу жить..да еще девочку ((((((
я думала уже никто и не лупит(((((
Век информации же, комаровского можно почитать, если не умеешь читать - посмотреть-послушать видео. Он как для тех кто в бронепоезде рассказывает же все от писюнов и памперсов до школи и уроков.