Доброй ночи! Кошка расчесывает себе раны до крови , срочно нужна консультация хорошего ветврача.Почитала отзывы , уже голова кругом идет.Может у кого-то было что-то подобное?Куда обращались?Заранее спасибо за ответы
Ответ дляlidasikku
напротив победы. Делали операцию там.
спасибо.Скажите а что там по ценам?очень дорого?
Ответ дляУсатая полосатая
сейчас точно не скажу, в мае прошлого года были. цены как везде,но на здоровье собачки ничего не жалко. мы узи,уколы,операцию делали,поэтому хороо обшлось. но консультируют отлично! и к животинке отношение прекрасное! этот центр к нам из донецка переехал. если нужно есть еще телефоны других толковых врачей,они дома мпринимают
Доброе утро!у нас такая же беда,были уже у двух,сегодня если получится попадем к третьему ветеринару,он с отличными отзывами,принимает на восточном,если все сложиться и мы к нему попадем я отпишусь.или могу вам дать номер.
брат собаку лечит там уже 3 года и его подруга собаковод у нее 4 собаки помимо кошек и хорька)))всех лечит у него,сказала он несколько грубоват,но о очень толковый!