Я не на долго• 27 июля 2016
школьная форма для 7- классника.Прошу совета.
Девочки,у кого сыновья 12 лет,стройные -где в Киеве покупали форму хорошего качества или на каких сайтах заказывали? Понимаю ,что 1000ная тема,но если не трудно -ответьте:)Спасибо.
75В• 27 июля 2016
Вы форму в 7-м классе носите? Может, просто рубашка-жилетка-брюки? Или форма обязательно. Мой тоже в 7-й перешел, форму брать не буду
Боюсь признаться• 27 июля 2016
Мой тоже идет в 7-ой, рассматриваю Львовскую West Fashion, примеряли в магазине, мне понравилась, нашла сайт, дешевле грубо говоря в два раза. У этой фабрики на один размер 3 роста.
Я не на долго
• 27 июля 2016
Ответ для75В
Да нет,тоже думаю купить брюки и рубашки
Я не на долго
• 27 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо за совет,посмотрю