ТАЗератти• 27 июля 2016
Сахарный диабет язвы на ногах и пляж??
Отдыхаем сейчас на море, встретила мужчину с явными сочащимися язвами на ногах, скажите представляет ли этот гной опасность для окружающих, особенно для детей?
Спелый баклажан• 27 июля 2016
если ваши дети не будут тереться о его язвы- то нет, безопасно
а вообще он сам для себя опасен- с открытыми ранами в грязную солёную воду! жесть!
irinagimish• 27 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
100%
Тушь для2го класса• 27 июля 2016
да имеют опасность, для него самого если это сахар, но не для вас.