Бяки-козяки• 27 июля 2016
Белые окна, цветной подоконник - как оно смотрится?
Девочки, меняем окна, предложили под белые окна цветной подоконник (цена та же). И хочется, но сомневаюсь - как оно смотреться будет? Кто-нибудь так делал?
Дерево береза• 27 июля 2016
У нас так. Но не ради эстетики, а просто на тот момент цветной подоконник стоил дешевле такого же белого. Внешне мне не нравится, но за гардинами не видно.
Окна белые, подоконник голубой
Бабка-ежика• 27 июля 2016
Видела такие вживую, на мой вкус как-то ... негармонично, что ли, я бы не сделала так.
Тут надолго• 27 июля 2016
У нас деревянные с белыми окнами, очень хорошо! Гармонирует с полом, мебелью, дверью.
Бяки-козяки
• 27 июля 2016
Ответ дляТут надолго
Спасибо!
Тут надолго• 27 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо!
не за что :)
Вы погуглите, такие варианты очень распостранены, смотрится стильно!
olkabarabolka20• 04 августа 2016
Нормально оно! У нас так - белое окно и подоконники золотой дуб. Знакомым ставили под белые окна подоконники ’венге’, в цвет их пола. Я сама часто своим клиентам советую не ограничивать свою фантазию одним белым цветом и подбирать подоконник под цвет столешницы, или мебели, или дверей, пола, плинтуса.
Бяки-козяки
• 07 августа 2016
Девочки, сделали мы таки цветные подоконники, какая красота
Спасибо всем за советы!