Мона Лиза• 27 июля 2016
А вам нравится эта барышня? я балдю от нее.такая красотка
считаю что она амая шикарная женщина среди наших свецких львиц
Бяки-козяки• 27 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
О! Все хотела спросить. Советчицы же все знают!
Девочки, вот что с ее фигурой не так? Вот вроде бы стройная, растяжка, все дела. Но почему ее фото напоминают танк в бою?
Расскажите мне, кто понимает, плиз.
Потому что от природы широкая спина и узкие бедра. Плюс с детства высокие нагрузки. Естественно, мышечная ткань росла. А растет она так: чем крупнее мышцы изначально (данность от природы) - тем быстрее они растут. У нее спина и плечи выросли больше, чем попа и ноги. Пока она была худой, так как работала балериной и соблюдала диету - смотрелась довольно изящно и женственно. А теперь жрет и пьет, сколько хочет - стала крупной. Мышцы, и без того развитые, выросли от питания еще больше плюс жирок завязался. Вот и результат.
Вообще, многие балерины и спортсменки обладают подобной фигурой. Это не бросается в глаза, пока они худые (например, балерины, гимнастки, синхронные пловчихи). Но стоит им отъесться - становится баба-конь. Вот Плисецкая не отъелась, продолжала соблюдать режим питания и оставалась изящной до самой смерти.
Бяки-козяки• 27 июля 2016
Она бухает, к сожалению. И бухает серьезно. Если женщина любит выпить бокал вина или рюмку коньяка за ужином - я ее пьющей не назову. А если женщина, зная, что ей нужно идти на передачу, не может сдержаться и напивается днем - значит, она уже алкоголик.
Волочкова приперлась пьяной на съемку программы на каком-то российском канале. На передачу она была приглашена заранее, за много дней. Но не шмогла отказаться от алкоголя, наговорила пьяных глупостей заплетающимся языком, опозорилась, а потом оправдывалась, что у нее просто какая-то беда случилась. К позору ей не привыкать, пережила и дальше чудит. Но от алкоголизма вряд ли избавилась. Страшно подумать, что с ней будет лет через 10. Сейчас хоть дочка (а Волочкова ее очень любит) вынуждает ее держать себя в руках. А когда дочка уедет учиться и выйдет замуж? Будет ой.
Ромашкинная• 27 июля 2016
Она была красоткой лет 15 назад. Милой и нежной. Сейчас она превратилась в вульгарную женщину. ((( Над ней все стебутся и это печально. ((( Я так понимаю что она любит выпить, иначе не могу никак объяснить эту деградацию.
Блондинка в Законе• 27 июля 2016
Семена рукколы• 27 июля 2016
Чесно, типічна сіра миша. Та ще й головой тронулась. Хвора і паршивенька.