Аноним• 25 августа 2012
Какой выбрать зимний комбинезон для ребенка на годик?
Сдельный/раздельный, какой наполнитель, фирма ...? Стоит ли покупать б/у или только новый?
blancchatte• 25 августа 2012
Мне очень нравится Войчик, я уже присмотрела ребенку ( нам зимой будет 1,3), цена конечно 1500, но очень легкий, расцветки приятные. Думаю насчет варианта б/у этой фирмы.
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
очень теплый и красивый
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3254327.html
Спасибо, у меня мальчик :)
Аноним• 25 августа 2012
б/у или новый - Вам решать
Я б взяла два - пуховик (для морозов) и термо (для оттепели). В годик сдельники лучше (надежнее), но раздельник можно взять на два года
Насчет фирмы - любая известная и с хорошими отзывами, смотрите по Вашему кошельку
Аноним• 26 августа 2012
мы на годик брали войчик,покупала б-у за 500 грн,могла за эти деньги купить новый,но не жалею, очень удобный, легкий, наполнитель только термо на мой взгляд,он не объемный в нем удобно и тепло.мы одевали только термобелью под низ и все-из шерсти и шелка.
еще коламбию хвалят,но мне кажется нет таких морозов.многие берут кико или данило,но там пух,объем есть и возможно аллергия?а еще подружка брала украинский малыш,говорит неплохой и дешево