Ненька наша• 27 июля 2016

А есть тут те, у кого сейчас безвыходное материальное положение

что даже и не хлеб нет? Вот не так, что не хватает на квартиру или на сапоги новые, а кому реально нечем накормить детей? Хочу помочь.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Если лишние легкие деньги, то можно помочь реальным людям, детям в своем городе. А выслушивать здесь онлайн истории, про чьи-то долги, задержки зарплат, сколько у кого в кошельке и в таком роде, как по мне странно.
мне не нужны истории. мне было бы достаточно, если бы самая первая девочка с 50 рос.рублями написала, что да, я в таком положении сейчас. Ну что за манера у советчиц все перекрутить, перегадить, во всем найти подвох! Вот уж правда, благими намерениями вымощена дорога в ад. Надо не морочить яйца, а пойти и купить себе рафаэлок на 500 грн, и все сожрать, тогда это будет не странно, да?
Тему закрываю.

Ольга---• 27 июля 2016
Зачем ваше геройство на форуме?
Даже не сомневаюсь,что рядом с вами есть таких людей масса.Почему вам не начать с них?
Вот у нас сидят просят пенсионеры инвалиды.Передически покупаю им продукты.
В саду отдала дочкины вещи явно нуждаещему ребёнку.