Ненька наша• 27 июля 2016

А есть тут те, у кого сейчас безвыходное материальное положение

что даже и не хлеб нет? Вот не так, что не хватает на квартиру или на сапоги новые, а кому реально нечем накормить детей? Хочу помочь.
Эскиз бесконечности• 27 июля 2016
думаю есть и такие.

Steysh• 27 июля 2016
вы молодец
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2016
ща набегут многодетные, переселенцы, матери-одиночки........ и самое интересное что вы то не проверите действительно ли они нуждаются, а они потом еще и посмеются, что бывают такие ЛОХи как вы
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бог все видит
Єдина Країна• 27 июля 2016
У меня до 6 августа осталось 50 рос. рублей, но я в помощи не нуждаюсь.
Зашла сказать спасибо что ВЫ такая молодец!
Кюветчица• 27 июля 2016
Ответ дляНенька наша
Бог все видит
вы таким образом грехи замаливаете?
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляКюветчица
вы таким образом грехи замаливаете?
Нет. получила легкие деньги, а такие деньги надо и тратить легко.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
50 рос. рублей это как-то совсем мало вроде.
младокошкина• 27 июля 2016
Дай Вам Бог здоровья. Я аж расплакалась... Бывают же люди - людьми.

Просто болталка• 27 июля 2016
есть - я такая сейчас
влетели в огромные долги, такие что даже хлеб - подумав, отдавать проценты или на него потратить, покупаем((((
но - это временное
работаем
как-то думаю отдадим и все наладим

но была в такой ситуации когда работать не могла - на руках грудной ребенок и нет родни((
Так что автор если все всерьез - то спасибо Вам!
Белая и пушистая• 27 июля 2016
Автор! Молодчинка!Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого самого лучшего!
Єдина Країна• 27 июля 2016
Ответ дляНенька наша
Это где то 20 грн)
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ длямладокошкина
спасибо, и Вам.
Колхозница• 27 июля 2016
На хлеб есть конечно, но вот второй день с ребёнком едим одни макароны и суп, делаю салаты. В помощи не нуждаемся и никогда бы не просили.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
есть - я такая сейчас
но - это временное
работаем
как-то думаю отдадим и все наладим

Все всерьез. конечно наладится, оптимизма вам и сил! Я хочу вам помочь, но не буду просить открыться. И сама открываться не хочу. Создайте какую-нибудь почту, новый ящик, я вам туда напишу. Я искренне, от души.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо! И Вам всех благ.
Просто болталка• 27 июля 2016
Ответ дляНенька наша
спасибо
если не лень - протопайте до ближайшей детской больницы
всегда есть тот, кому очень нужнна помощь

я так делаю
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
спасибо

я так делаю
я не помогаю больным детям.
Рогнеда Карповна• 27 июля 2016
Автор ваше желание помочь конечно же похвально, но зачем поддерживать тех, кто осознанно плодит нищету, а вы их за это еще и поощряете, мы и так им помогаем каждый день, за наши налоги они получают пособия, субсидии и т.д. Лучше зайдите на сайт и посмотрите сколько больных деток умирает, потому что им не за что лечиться, так от этого никто не застрахован http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=ac...

Елена_2607• 27 июля 2016
Семья с 3мя детками -очень сложное материальное положение..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500
Ane4ka777• 27 июля 2016
Ребенку не за что лекарства купить, заболели оба, надеялась на ЗП но ее задержали. Я не просить пришла конечно, выкручусь. Просто Вам спасибо огромное за то, что не перевелись еще люди хорошие Да, думаю те кому действительно на хлеб не хватает в интернете не сидят т.к. не за что...
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
несколько лет назад я очень активно помогала на сайте донор, истории некоторых до сих пор помню наизусть. Но теперь не помогаю. Не надо говорить о том, кто помогает плодить нищету и т.д. Обстоятельства бывают разными. Иногда безвыходными.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляЕлена_2607
Я помогала этой семье еще весной, думала, там уже выздоровела мама. Столько времени прошло.
автор Ненька наша • 27 июля 2016
Ответ дляAne4ka777
Выздоравливайте! интернет может быть на работе, может быть соседский вайфай и тд.
Улыбчик• 27 июля 2016
Если лишние легкие деньги, то можно помочь реальным людям, детям в своем городе. А выслушивать здесь онлайн истории, про чьи-то долги, задержки зарплат, сколько у кого в кошельке и в таком роде, как по мне странно.
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2016
Когда-то я нашла 50 грн. на вокзале, в многолюдном месте.
Решила, что это ’легкие деньги’, не заработанные, нужно потратить так же, как достались.

Позвонила однокласснице (у неё тогда было трудно с деньгами), узнала номер карты и перевела. Объяснила, что это без отдачи.

Возможно, и у Вас есть такие знакомые. Хорошие люди, кому временно трудно. Как вариант.
Бывает и такое• 27 июля 2016
не поверите , но в кошельке сейчас 25 грн , но просить у кого то, чего не хочу и не буду ,мне стыдно просить , лучше так чем просить .
Здесь все жены айтишников и бАХатые .
Эскиз бесконечности• 27 июля 2016
Автор, выйдите на у лицу, всегда есть кому помочь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июля 2016
У меня есть волшебная кредитка- никогда не допущу, чтоб вообще дома в плане еды не было. и никогда ни на кого не надеюсь. Только на свои и мужа силы.
Рогнеда Карповна• 27 июля 2016
Ответ дляНенька наша
А почему перестали помогать? я тоже знаю многие истории наизусть и порой даже мне хочется выть от отчаяния, даже боюсь представить что переносят родители тех деток.