27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
показать весь текст
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Вы шо, все обязаны блюсти семейное счастье жён! А мужья нивчемневинаваты! Их соблазнили изнасиловали!))
при чем тут вообще жены, или вам все равно под кого ложиться.
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
А если придет с баахлом к вам и скажет-фсе,люблю только тебя.жену бросил... Как отреагируете?
как придет, так и буду решать. сейчас Пупсяш мой приедет. Потом отпишусь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июля 2016
В топ
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
как придет, так и буду решать. сейчас Пупсяш мой приедет. Потом отпишусь
вам лет 15 пупсяш
Пиу!Пиу! 27 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Скучно. Ну явно же тролль.
Ага, выучил новое слово «сегрегатор» и решил поумничать)))

А по теме, большего унижения, чем спать с женатым и быть запасным вариантом, нет.
Пиу!Пиу! 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
На ТО место?
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вот никогда любовницей не была сама и с ними не сталкивалась. Но я представляю себе эту ситуацию... И причем тут именно та женщина, если мой мужик кобелем оказался? Ну была бы другая.. Она то мне ничего не обещала.
Всегда хотела понять эту позицию )
Мне не понять такого. Бабье готово за член убивать и калечить людей. Детей своих предают, на мужиков меняют. Такие жены и мамаши вызывают отвращение, а не любовницы, которые ничего женам не должны, и мужик не раб и не собственность жены. Фу мерзость, женщины, почему так унижаетесь?
Вам обидно что муж хочет тр..ть другую? Так с ним и разбирайтесь
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
при чем тут вообще жены, или вам все равно под кого ложиться.
Удалено администрацией...
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, выучил новое слово «сегрегатор» и решил поумничать)))

А по теме, большего унижения, чем спать с женатым и быть запасным вариантом, нет.
Большего унижения, чем устраивать драки за член - быть не может
Изподтишка 27 июля 2016
Автор, ну вы молодец! Решили потроллить террариум декретчиц. Тут же ж каждая сидит и трусится, как бы ее драгоценного не увели, и в страшном сне каждую ночь любовниц курицей лупит.
Вот до тех пор, пока в изменах у нас будут виноваты сугубо любовницы, наши мужики и будут изменять. А че, они не виноваты, у них вишь инстинкт, виновата та, которая ’в семью влезла’, шамара, шалава.
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
что вы так занервничали
Ядвига Юсьлегко 27 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
руками теребите пока сутками своего ловеласа ожидаете
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор, ну вы молодец! Решили потроллить террариум декретчиц. Тут же ж каждая сидит и трусится, как бы ее драгоценного не увели, и в страшном сне каждую ночь любовниц курицей лупит.
Вот до тех пор, пока в изменах у нас будут виноваты сугубо любовницы, наши мужики и будут изменять. А че, они не виноваты, у них вишь инстинкт, виновата та, которая ’в семью влезла’, шамара, шалава.
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор, ну вы молодец! Решили потроллить террариум декретчиц. Тут же ж каждая сидит и трусится, как бы ее драгоценного не увели, и в страшном сне каждую ночь любовниц курицей лупит.
Вот до тех пор, пока в изменах у нас будут виноваты сугубо любовницы, наши мужики и будут изменять. А че, они не виноваты, у них вишь инстинкт, виновата та, которая ’в семью влезла’, шамара, шалава.
Я не декретчица и даже без штампа, но таких шалав как автор и иже с ними на дух не переношу, убогие люди, ладно если бы еще не знала что женат, а так же сознательно на это идет.
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Я не декретчица и даже без штампа, но таких шалав как автор и иже с ними на дух не переношу, убогие люди, ладно если бы еще не знала что женат, а так же сознательно на это идет.
А мужик идет бессознательно, да? Бред
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
А мужик идет бессознательно, да? Бред
давайте каждый будет сам отвечать за свои поступки, не ясельная же группа.
Мейк-ап форева 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор, ну вы молодец! Решили потроллить террариум декретчиц. Тут же ж каждая сидит и трусится, как бы ее драгоценного не увели, и в страшном сне каждую ночь любовниц курицей лупит.
Вот до тех пор, пока в изменах у нас будут виноваты сугубо любовницы, наши мужики и будут изменять. А че, они не виноваты, у них вишь инстинкт, виновата та, которая ’в семью влезла’, шамара, шалава.
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
давайте каждый будет сам отвечать за свои поступки, не ясельная же группа.
Кому отвечать, перед кем и за что? Мужик не раб, делает что хочет, женщина тоже свободна и жене ничем не обязана. Никакие законы не нарушаются.
Зашла на 5минут 27 июля 2016
Простите за грубость. Но так вам и надо. Вас почему-то совсем не жалко.
Смячиком 27 июля 2016
И что теперь... курица не в тренде??? Я же этот сегрегатор не выговорю.
Я полностью разочарована
А Пупсяш прикольно, мне нравится
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
давайте каждый будет сам отвечать за свои поступки, не ясельная же группа.
И шо насчет мужика? Он бессознательно идет тр..ть других или как? К проституткам тоже бессознательно ходят?
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Кому отвечать, перед кем и за что? Мужик не раб, делает что хочет, женщина тоже свободна и жене ничем не обязана. Никакие законы не нарушаются.
Свободна ничем не обязана получила в глаз заслуженно, иногда за свои поступки не только в глаз можно получить.
Изподтишка 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Я не декретчица и даже без штампа, но таких шалав как автор и иже с ними на дух не переношу, убогие люди, ладно если бы еще не знала что женат, а так же сознательно на это идет.
А я декретчица. Но я очень спокойно отношусь. Мужик гулящий - не одну найдет, так другую. А кто не склонен к изменам и в семье все хорошо, не станет заводить никаких любовниц.
Я работала в мужском коллективе, в курсе подноготной.
И устраивать разборки с любовницей - это таки унижение для законной супруги. Всеобщая демонстрация, насколько ты не нужна и как ты бессильна. Многие в нашем диком обществе это понимают?
П.С. в любой цивилизованной стране это статья - умышленное нанесение телесных повреждений, если че. И кто с кем спит там никого не волнует, это личные проблемы. Если у супругов не складывается - они разводятся. Но то в цивилизованном мире.
Покорительная 27 июля 2016
Если это правда и вы не тролль, вы считаете, что вы чем-то лучше жены?
Ну любовница вы ее мужа, ну тра..ет он вас, задолбете вы его, бросит или вы надеетесь, что из семьи уйдет? Чаще всего они остаются, а если же уйдет к вам, то сколько тут историй читаешь, что женятся на любовнице и опять любовницу заводят или к бывшей жене возвращаются.
А если таскаетесь с чужими мужьями, будьте готовы, что придется от жен отгребать.
Я бы, к примеру, морду любовнице не била и папками не бросалась, но с мужем развелась бы, а любовнице бы нашла, как отплатить красиво и без лишнего мордобоя.
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
И шо насчет мужика? Он бессознательно идет тр..ть других или как? К проституткам тоже бессознательно ходят?
откиньте мужика, сейчас автор своим поступком гордиться, а гордиться нечем, поступок мерзкий и нечистоплотный.
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Свободна ничем не обязана получила в глаз заслуженно, иногда за свои поступки не только в глаз можно получить.
Спать с женатым - это не нарушение закона, а вот за нападение и побои можно и ответить, если потерпевшая сторона не лошица)
Ноу коммент 27 июля 2016
Ой, автор, тобі дуже добре дружина попалась. У іншої б дружини після тебе нічого б не залишилось.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 июля 2016
теперь на работе все знают, что вы подстилка.
А про нее через пару дней забудут
Изподтишка 27 июля 2016
Ответ дляСмячиком
И что теперь... курица не в тренде??? Я же этот сегрегатор не выговорю.
Я полностью разочарована
А Пупсяш прикольно, мне нравится
новый тренд - сегрегатор. Это для белых воротничков. А у базарных пролетариев останется курица))))
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
А я декретчица. Но я очень спокойно отношусь. Мужик гулящий - не одну найдет, так другую. А кто не склонен к изменам и в семье все хорошо, не станет заводить никаких любовниц.
Я работала в мужском коллективе, в курсе подноготной.
И устраивать разборки с любовницей - это таки унижение для законной супруги. Всеобщая демонстрация, насколько ты не нужна и как ты бессильна. Многие в нашем диком обществе это понимают?
П.С. в любой цивилизованной стране это статья - умышленное нанесение телесных повреждений, если че. И кто с кем спит там никого не волнует, это личные проблемы. Если у супругов не складывается - они разводятся. Но то в цивилизованном мире.
Согласна абсолютно. Вы правы, дикое общество...