Марс атакует• 27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
Муроводчица• 27 июля 2016
Автор не читала посты, но Вам сразу полицию нужно было вызывать ну скорая само собой, снять побои,написать заявление,свидетелей наверно было много

Море Счастья• 27 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ото она Вас опозорила. Еще б бытылку зеленки вылила на голову.
а я о краске для пола подумала...... точно, зеленка дешевле для дряни
Та никада в жизни• 27 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
со стороны коллег - он поняли че мужик изменяет, ибо жить с такой истеричкой...
ну да ну да, тешьте себя надеждами)))
Усатая полосатая• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Понятное дело, что ситуация не фонтан. Но, блин, опускаться до выяснения отношений с чужой женщиной. Я ей ничего не должна. Пусть дома разбираются.
Для меня это тоже непонятно. Вообще считаю недопустимым такое поведение (скандалы на людях, тем более на рабочем месте, рукопрекладство). Тоже считаю, что муж с женой должны между собой разобраться!
Я жена и мама, многое было в семье, но подобное для меня не допустимо, да, это унижение, я гордо и молча соберу вещи, но уподобиться такому, для меня это низко и глупо!
Людмила-МаЕшики• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
А ещё и психолга в придачу чтоб обьяснил автору от куда у неё проблемы что она не может себе найти свободного здорового мужчину, а делит не свободного и брехливого подтоптыша с другой.
Шкала Радости• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
как придет, так и буду решать. сейчас Пупсяш мой приедет. Потом отпишусь
175см55кг19лет (она)• 27 июля 2016
Пупсяш, не могу

Видимо, приехал уже, машину дарит
Ухахайкина• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Ага,жену как минимум в тюрьму,а автору-замуж за любовника.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пупсяш, не могу

Видимо, приехал уже, машину дарит
Машинку, швейную. Брови зашивать

Пиу!Пиу!• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Намекаете, чтоб жены на разборки брали не куриц, а сразу топорики? Чтоб некому было заявы писать
Чукча Мукча• 27 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
ну а кто монстр?? канеш жена, любовницы белые и пушистые,особенно те кто заведомо знает что у мужчины семья.
Волшебная палочка• 27 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
думаете участие на советчице поможет в бизнесе
Шумелка Мышь• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
100%, статья 296 (хулиганство) на лицо
Снегурочко• 27 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
IT- шники))) Что с нас взять)))
говорите 35-50 средний возраст и айтишники? это что ж контора такая?
Папина дочка• 27 июля 2016
Какой храбрец - прям прибьёт дуру )))) Там ещё не понятно, кто кого прибивать будет. П**ц вашему пупсяшу )) а хорохориться и кичиться перед давалками, все мужики умеют. Только не разводятся и терпят таких вот ’дур’-жён дома
Сегодня я не я• 27 июля 2016
Не хочу защищать автора, но она права в том, что как так можно унижаться. Из-за мужика козла бегать к любовницам на работу и бить им морды. Мерзко просто. У меня в подруги был такой же. Но к любрвницам не бегала. Как только узнала факт измены дала пинка под зад своему ненаглядному. И все считают, что она вышла из ситуации очень достойно. А жалкими выглядели любовница и муженек.
Ласунка• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
На причинное место себе шов наложи, может меньше перед женатиками будешь ноги раздвигать!
Детские_Будут?• 27 июля 2016
Главное, что вы выглядели достойно. Достойно может выглядеть только женщина, которую избила женой любовника))
Вся такая растыкая• 27 июля 2016
Хоть унизительно, хоть нет. Нашли на жену такие эмоции, пошла и дала по морде)) Молодец!!!!!

На привозе• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
О, так это вы хорошо оттделались, у нас на рынке случай был: жена принесла тазик с дерьмом, да-да, с таким жидким из уличного клозета, и вылила прям в лицо любовнице (она реализатор на рынке, мягкие игрушки продает), такой цирк был, все базарники сбежались смотреть, но она больше расстроилась за испорченный товар (на него тоже летело), чем за свою репутацию
Timoshik83• 27 июля 2016
Ответ дляНа привозе
так она и так в дерьме ей к этому не привыкать а вот товар ,да ,испортился)
автор Марс атакует • 27 июля 2016
Все сейчас некогда читать. Приехал, привез разных вкусняшек, просил прощения за жену. Сказал, что очень хочет сегодня остаться у меня, т.к. боится меня оставлять одну. На выходных поедем мне машину выбирать. сейчас поехал в аптеку за обезбаливающим мне. Сейчас вернется и закажем ужин из ресторана.
Звоночек• 27 июля 2016
Ответ дляka3n4ik
вы думали, что сейчас такие как вы, начнут вас жалеть?
Да спят они сейчас все, натрудились.
Сейчас тут только хорошие мамочки, которые детей спать уложили, кушать наготовили и сели на форум.
А вы тут явно не по графику, т.к. с работы отпустили по уважительной причине
Да конечно, заходят сюда немножко отдохнуть. А может сидят тут безвылазно и кудахкают вообще почти ни чем не занимаясь? Кормят троля на 10 страницах захлёбываясь злобой от собственной женской неконкурентоспособности. Аплодируют какой-то гопнице, забывая что за такое и статья положена.
Я замужем и здравый смысл подсказывает, что совершенно посторонняя женщина не имеющая по отношению ко мне ни каких обязательств, не будет отказываться от понравившегося ей мужчины ради меня, на основе бумаги выданной загсом. Ну кто я ей? Глупый эгоизм советчиц просто жалок.
барабанщица• 27 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Свисток ля-минор• 27 июля 2016
Самое смешное, что вас они забудут, а вот вы их никогда, глядя каждый день в зеркало будете помнить))
Обращеница• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
’ Не виноватая я - он сам пришел!’
Жалко,походу,выглядит избитый человек)
и вы жалкая воровка
Обращеница• 27 июля 2016
Красавица!
это я о жене)
Timoshik83• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
автор ,по сценарию,Вы забыли упомянуть о 2-х недельной реабилитации на Мальдивах,как минимум
Обращеница• 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Да я не в обсуждение,мне пофик.
Просто если вы говорите что ниче такая,то зачем вам одинокие выходные и праздники,вечное ожидание праздника?
Вы не ответили-из-за чего вы с ним?
чуть выше написала:машину обещал
за деньги ,кароч
Обращеница• 27 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В топ