27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
показать весь текст
Санта Барбара 27 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
все такие храбрые,самостоятельные ,а как почитаешь то ,,девочки 5 лет секса не было где взять? или девчули ,а где вы с мужчинами знакомитесь ,а то у меня никак не получается?!!!
я много в жизни увидела- мои дети заслуживают жить в счастливой семье а не вечном выяснение отношений родителей, мы с мужем прикладываем максимум чтоб так и было- у нас правило одно--- делай так как ты хотел чтоб поступили с тобой
Лгин 27 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Благодаря этой теме я узнала что такое сегрегатор.
Морковку дай 27 июля 2016
Унижены в этой ситуации вы, автор. Вам должно быть стыдно даже писать об этом
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
фото шва давайте. Хорошо, что хилая попалась и офисное кресло не применила.
а больше ничего не сфокать? так, на всякий случай
ШапкаУшанка 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
Правильно , не виновата! Я не я і піська не моя, так стояла собі в сторонці, нікого не чіпала
Рея 27 июля 2016
Легко отделалась. Я б твоей мордой асфальт вспахала.
Начальник Анонимов 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Век живи - век учись
ну не все же секретутками работают...
Хорошо, что с глазом остались.
Теперь вы уж точно хуже нее выглядите.
Без комплексов 27 июля 2016
Так тебе и надо!!!
Уси Пуси 27 июля 2016
Ну, если бы вам рассекли бровь сегодня, вряд ли бы вы тут зависали. По теме: ищите свободных мужчин. Я очень уважаю женщин, способных не унижаться, пытаясь вернуть мужа, а просто показать свое мнение по этому поводу вот таким, как вы. Не сидеть и в тряпочку рыдать, а выгнать к черту, а красавице всыпать хорошо, чтобы запомнила.
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Унижены в этой ситуации вы, автор. Вам должно быть стыдно даже писать об этом
Понятное дело, что ситуация не фонтан. Но, блин, опускаться до выяснения отношений с чужой женщиной. Я ей ничего не должна. Пусть дома разбираются.
Без комплексов 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Жду его, сказал, что прибьет дуру. С ним у меня отдельный разговор будет
Не надейся! Сам по морде от нее сначала получит.а потом будет на коленях стоять,прощения у нее вымаливать,говорить что ’ бес попутал с шмарюкой связаться!’
Неправдиша 27 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
А у нас такого чувака с фирмы уволили за жену истеричку. Сказали, что с бабами надо разбираться вне офиса. Коллектив мужской. Дам штук 5 было. Ржал весь офис. Никто жену не жалел. Любовницу знали давно. Хорошая тетка. Мужик, ну они такие. ))) Зарплата была хорошая. Так что жена наверное теперь с мужем, но без денег. Мужики погуливают. Много в разводе. Средний возраст 35-50. Директор мужик.
Какая то фирма у вас не очень.У нас очень блюли мораль и корпоративную этику.Никаких амуров на работе-мигом увольняли,обоих.
Задолбулька 27 июля 2016
Жалкая - это вы в этой ситуации. Хоть с какой стороны посмотреть
Брынза 27 июля 2016
не кормите троляку
Жабры жабы 27 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
Какая то фирма у вас не очень.У нас очень блюли мораль и корпоративную этику.Никаких амуров на работе-мигом увольняли,обоих.
IT- шники))) Что с нас взять)))
Чумачечая Весна 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
а больше ничего не сфокать? так, на всякий случай
пока не надо, но если у вас есть потребность, почему бы и нет?
Украиночка 27 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
я много в жизни увидела- мои дети заслуживают жить в счастливой семье а не вечном выяснение отношений родителей, мы с мужем прикладываем максимум чтоб так и было- у нас правило одно--- делай так как ты хотел чтоб поступили с тобой
когда так говорят это означает только одно человек ничего не видел в своей жизни за редким исключением
ka3n4ik 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
С чего это я шмара? Тут таких шмар, как почитаешь, через одну!
вы думали, что сейчас такие как вы, начнут вас жалеть?
Да спят они сейчас все, натрудились.
Сейчас тут только хорошие мамочки, которые детей спать уложили, кушать наготовили и сели на форум.
А вы тут явно не по графику, т.к. с работы отпустили по уважительной причине
Онанимный пользыватель 27 июля 2016
Фу, какие же вы дамочки убогие. Или вам все женщины меры клялись в церкви/загсе, в том что мужей ваших трогать не будут? Че они вам должны-то?
Оде-НУ 27 июля 2016
Любовница всегда должна быть готова отразить нападение жены.Как вы так лоханулись и позволили себе шкурку попортить? А если вы со шрамом любовнику не нужны будете?
И зачем вам б\ушный мужик,который параллельо юзает законную жену? Ради денег?
Katerina_Knows 27 июля 2016
не встречайтесь с женатыми.
это и вам тоже не делает чести.
и вас унижает в первую очередь.
Чупокабра 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
фото в студию! именно шрама, не обязательно ваше лицо!
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Любовница всегда должна быть готова отразить нападение жены.Как вы так лоханулись и позволили себе шкурку попортить? А если вы со шрамом любовнику не нужны будете?
И зачем вам б\ушный мужик,который параллельо юзает законную жену? Ради денег?
а мне пофиг, пусть юзает. Все мужики, в какой-то степени, бу.
шрам не останется, косметический шов наложили.
ШапкаУшанка 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Понятное дело, что ситуация не фонтан. Но, блин, опускаться до выяснения отношений с чужой женщиной. Я ей ничего не должна. Пусть дома разбираются.
Так, нічого не винна. Лише трішечки покористувалась піпіскою її чоловіка
]Mrs.Сексуальность[ 27 июля 2016
Ответ дляВесотехник
действительно - чего человек руки марал?
ливанула б раз нитрокраской и никаких нервов....
Шо за нитрокраска? Какой о обый эффект от нее?
ШапкаУшанка 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Любовница всегда должна быть готова отразить нападение жены.Как вы так лоханулись и позволили себе шкурку попортить? А если вы со шрамом любовнику не нужны будете?
И зачем вам б\ушный мужик,который параллельо юзает законную жену? Ради денег?
Напевно зі свобідних ніхто не ведеться))
автор Марс атакует 27 июля 2016
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
Оде-НУ 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
а мне пофиг, пусть юзает. Все мужики, в какой-то степени, бу.
шрам не останется, косметический шов наложили.
Да я не в обсуждение,мне пофик.
Просто если вы говорите что ниче такая,то зачем вам одинокие выходные и праздники,вечное ожидание праздника?
Вы не ответили-из-за чего вы с ним?
Онанимный пользыватель 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
вот до этого момента я вам верила...
ШапкаУшанка 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
Все ясно. Троль жирний.