ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Ответ дляhamelionchik
с двойней (это кажется называется патология) в Киеве принимают в 1м, 5м, 7м, ПАГ.
Но в этом случае я даже представить не могу куда она пропала
просто без документов (а могла выйти так) + мало ли - в сознании могли просто в дежурный отвезти...
ээх, не зря мне повторяли как мантру, даже за хлебом выходить с обменкой
Админко• 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
вы после 10 вечера никуда не выходите? правда? всегда все на дом с доставкой?
Вы думаете, нет таких людей? Да, мы никуда не выходим после 10 вечера. Мужа даже не пускаю и не посылаю ни за чем. А сама уж тем более. Еще и беременная, еще и двойней, еще и с другого города.
hamelionchik• 27 июля 2016
Ответ дляAny
100%
Антонина матушка• 27 июля 2016
Я двойню рожала в областной, возле дорогожичей она, но думаю милиция давно бы знала(((
hamelionchik• 27 июля 2016
банально мог сесть телефон и её отвезли в какой-то роддом.
Могли смены утром поменяться
Посудомойка• 27 июля 2016
Вот зачем ерунду писать?
Она с такой же легкостью могла и в два часа дня пропасть. Лишь бы поумничать.
Я на 8 месяце сама на самолете летела 12 часов с пресадкой.
Ответ дляАдминко
в этом и соль, что она ОДНА. и если ей куда-то или что-то нужно было, то послать было некого.
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
19-ти летних нерожавших ,не берут в сурогатные матери.
Это кто сказал?))) Сейчас многие клиники идут против закона.
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Могли смены утром поменяться
мама ее в новостях сказала что у нее 2 телефона и оба перестали отвечать(((
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
у сурмамы должен быть хотя бы один свой ребенок, правило такое. версия совсем провальная.
Не пишите бред...Сейчас все возможно...
hamelionchik• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
я репортаж не видела, только читала в разных новостях (от яндекс и т.д). Там про 2 тел нет.
Могут и 2 разрядится.
Мы только можем догадываться сколько у неё с собой было тел и т.д
Могут и 2 разрядится.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой ужас (
hamelionchik• 27 июля 2016
в репортаже на газета.юа читала, что в кафе она ждала родственника.
А после того как сообщила, что она плохо себя чувствует - мама начала звонить ’мужу, друзьям, кто был тогда в Киеве, чтобы приехали к Даринке’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2016
Напишу страшную вещь, но, может, она в Киев приехала, чтобы передать детей кому-то?
Немало платежеспособных бездетных людей.
Ну вот как-то странно сорваться с двойней на последних сроках, когда показан полупостельный режим, и поехать одной в Киев из Житомира, в котором есть хорошие специалисты и роддом.
19 лет, об отце детей информации нет...как-то ситуация направляет мысли в не совсем благополучное русло.
Герцогиня• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
не могу найти видео на сюжет, не подскажете по какому каналу было?
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и в жару такую.
Я тоже не совсем понимаю зачем в Киеве рожать. Но это её дело конечно
Каяспер• 27 июля 2016
Ответ дляAny
я так и ходила. У меня в сумке лежала, я не вынимала.
странно это все.
я перепостила пост.
Но как ребенка могли одного отпустить в Киев на роды?
странно это все.
я перепостила пост.
Герцогиня• 27 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне тоже это кинулось в глаза.
Молоденькая девочка, беременная двойней ... я думаю что это повод что бы с ней да и еще в такую жарень хоть минимум кто то из родственников был.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляКаяспер
странно это все.
я перепостила пост.
странно это все.
я перепостила пост.
та тут много ПОЧЕМУ/Зачем... Вопросов - миллион. Ответов - нет.
Зачем в Киев ехать рожать? Чтобы потом было написано, что место рождения ’Киев’?
С двойней в жару такую...
После 10 вечера идти пить кофе... Опять же беременной.
Самой.
И встречаться с каким-то родственником...
Что-то я вообще ничего не понимаю
С двойней в жару такую...
Самой.
Что-то я вообще ничего не понимаю
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я вас поддержу.Скорее всего девочка является суррогатной мамой, никто из родственников не в курсе просто.
Блин,странная история...
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
На стб сказали, что в Киев она приехала уладить вопросы по работе
Ооооооо, занавес....
Каяспер• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
С двойней в жару такую...
Самой.
Что-то я вообще ничего не понимаю
С двойней в жару такую...
Самой.
Что-то я вообще ничего не понимаю
едут же рожать в Штаты, Англию.
Хотят как лучше. Переживают.
В 11 вечера в кафе - детство в голове, или поругалась с кем-то ушла гулять.
’ мам мне плохо’ что я скажу, ’что болит’
- живот.
- как болит?
-скорую вызывай. Скажи, куда везут.
Есть фото с мамой. у мамы глаза грусные.(((
Хотят как лучше. Переживают.
- живот.
- как болит?
-скорую вызывай. Скажи, куда везут.
Ресничный червь• 27 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В контакте соит 1994 год рождения, значит 22 года
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
С двойней в жару такую...
Самой.
Что-то я вообще ничего не понимаю
С двойней в жару такую...
Самой.
Что-то я вообще ничего не понимаю
Скорее всего закончится все плачевно(((
Если она действительно является суррогатной мамой, то могла поехать в киев на роды.Телефоны отключила,рожает где нибудь в частной клинике(в лучшем случае),если не на дому.Скорее всего детей заберут,а денег она не получит.Хоть бы живой оставили...
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляКаяспер
едут же рожать в Штаты, Англию.
Хотят как лучше. Переживают.
- живот.
- как болит?
-скорую вызывай. Скажи, куда везут.
Хотят как лучше. Переживают.
- живот.
- как болит?
-скорую вызывай. Скажи, куда везут.
ну не сами ведь едут в Штаты, Англию, Германию рожать :) Мы ведь это всё прекрасно понимаем.
вон выше уже пишут, что на стб сказали, что она в Киев приезжала вопросы по работе уладить
Вообще, история мутная какая-то
Остановщица• 27 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Какая разница сколькими детками она беременна и почему поехала в Киев и почему в 10 вечера она не дома под колпаком?
Многие летают на море на последних неделях, некоторые ночью ходят в магазин за резко захотевшимися ананасами...
Просто помочь в поисках или посочувствовать уже не дано????
на последней неделе на море только дуры летают. Я после 25 о такой и думать не собиралась. Потом читаешь, что выкидыш случился из-за переезда((