ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
На стб сказали, что в Киев она приехала уладить вопросы по работе
Жесть, які питання по роботі вирішувати за тиждень до родів
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
не могу найти видео на сюжет, не подскажете по какому каналу было?
на стб в 6 часов новости были, пока в сеть не выложили(((( они же новости еще в 10 вечера повторяют, потом наверное и выложат(
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Скорее всего закончится все плачевно(((
Если она действительно является суррогатной мамой, то могла поехать в киев на роды.Телефоны отключила,рожает где нибудь в частной клинике(в лучшем случае),если не на дому.Скорее всего детей заберут,а денег она не получит.Хоть бы живой оставили...
суррогатные матери тихонько вынашивают детей, по крайней мере, с животом направо и налево фото не постят.
Девочка, наверное, шальная, залетела, и скорее всего найдется скоро у какой то случайной подружки.
Дай Бог, чтоб так и было.
Уточка• 27 июля 2016
на сайте стб пока видео нет, только статья
Да, все как то очень странно и запутано. Одна в Киев рожать (и это с города, где лучший роддом в Украине). Не рожать, а по вопросам работы??? Это накануне родов? 19 лет? А в ВК 22... Сплошные вопросы(
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Та то все мамины отмазки
Яна Бондаренко• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
В новостях не уточнили, потом начали описывать где видели и в чем была
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Дай Бог, чтоб так и было.
Девочка молодая и глупая еще))))
Отсюда и выставление живота на показ.Родит где нибудь,и скажет потом всем,что дети мертвые родились или еще что то придумает.
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляФима Собак
а муж у этой девочки есть?
Про мужа ни слова, видимо нету
Каяспер• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ну не сами ведь едут в Штаты, Англию, Германию рожать :) Мы ведь это всё прекрасно понимаем.
вон выше уже пишут, что на стб сказали, что она в Киев приезжала вопросы по работе уладить
Вообще, история мутная какая-то
странная, да. Родственник в 11 часов вечера.
То на роды, то по работе.
но куда она пропасть могла.
В кафе еее должны были видеть.
Когда ушла , с кем?
То на роды, то по работе.
но куда она пропасть могла.
В кафе еее должны были видеть.
Когда ушла , с кем?
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляУточка
да и я о том же.
Я извиняюсь тогда насчёт работы... Если ей 19 лет, то забеременела она в 18, ближе к 19.
Уже работала в Киеве до этого? Чтобы на последних неделях сюда ехать и ’решать вопросы по работе’ (в какой-то серьёзной конторе). С 30 недели уже отпуск, наверное с двойней и раньше (не знаю)
Я конечно всё понимаю, но НИЧЕГО в этой ситуации не понимаю.
Какая-то выдумка на выдумке
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Дай Бог, чтоб так и было.
Угу, я теж так думаю. Що якби була сурогатною мамою, то фото не виставляла би. Напевно залетіла, так як дівчині 19 років і вона незаміжня, то варіант ’планування’ відпадає. Але фото з батьком дитина теж вроді нема вконтакті. Може кинув її через вагітність, а тепер придумав якусь ідею щоб позбавитись дітей і її самої........(((( Ну це вже жахливі думки, дай Бог щоб знайшлася жива і здорова...
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Это вы так думаете, вам ведь не 19?)))))
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да и я о том же.
Какая-то выдумка на выдумке
Та ясно, що видумка, то вона по роботі туди попхалась, то на роди....Тут явно все набагато більш запутано
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Мені 22 :)
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну, в 19 лет такой ветрюган в голове. Прям цунами :) И не туда уносит (особенно если фоточки постить)
Зарядка для хачапури• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Про мужа ни слова, видимо нету
может папашка детей какой не будь женатик из Киева , всё может быть ,,сейчас в вк блядство процветает полным ходом, познакомилась пару раз ..... ,забеременела , тот может пообещал помогать фин. но что бы она молчала , а девочке может денег мало показалось,вот и поехала в Киев на встречу с : родственником:
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
мне интересно какую ещё версию придумают почему они приезжала.
И не надо тут писать, что мы безжалостные. Потому что если понять ПОЧЕМУ она сюда приехала, с кем встречалась и т.д - можно понять ГДЕ её искать.
А когда враньё и выдумка, то и правду не найдёшь.
Все хотят, чтобы помогли, но никто не хочет говорить правду!
Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
кому говорить правду? форумчанам? Вы прикалываетесь? в полиции все рассказали, наверняка. Тут просто офигеваю. сколько сплетен, просто жесть , как вороны налетели.. Помочь нечем, нефиг выдумавать бред и копаться в нижнем белье. Помощницы, блин
Ответ дляБутылка Кифира
Вы такая интересная))))) если бы кто-то знал правду, то знал бы, где девушка и ее бы не искали.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляБорщец
та ужас просто!
как мы можем?
Сливочная пенка• 27 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
Да ладно.Всё правильно говорит.Зачем быть такой безответственной?я относила и родила двоих детей.И представить себе не могу,что я с двойней, за неделю до родов, в 22 часа куда-то попёрлась бы...
....К чему эти суждения...22:00 это не 2:00 в такое время легче дышать на улице!!! Я маленьким ребенком выхожу в это время....потому что жару не могу находится на улице.
Сливочная пенка• 27 июля 2016
Ответ дляМама Карло
И много у вас уже двойни в животе было, что так рассуждаете? Или это из серии абы что ляпнуть?
))) таки да!
Яичница с беконом• 27 июля 2016
меня с двойней за месяц до родов положили в роддом.до срока доходила.я считаю я нормально себя чувствовала но передвигалась с трудом. липучку на сандалии наклонилась поправить и живот перевесил кубарем покатилась бы- врач остановил.что то в этой истории покрыто мраком......многоплодная беременность это уже зона риска.как можно одну отпустить.Господи хоть бы все было хорошо.
Сливочная пенка• 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
На таком сроке с двойней???????
Конечно. Или с сопровожающим. Я ж не дура совсем.
Боги! Как вы живете?
Асталависта бэйби• 27 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Боги! Как вы живете?
Счастливо, в основном.
Или вы Богов спрашивали?
О Богах ничего не знаю.
Или вы Богов спрашивали?
О Богах ничего не знаю.
Выступаю Я.• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Скорее всего закончится все плачевно(((
Ну что вы чушь пишите?? При суррогатном материнстве заключается договор, нотариально заверенный! Рожаешь в хорошей больнице, с хорошими врача, все оплачивается, деньги всем платят! Сама так родила и все отлично, какие подвалы?! Какие в живых бы оставили?!
Сливочная пенка• 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Счастливо, в основном.
Или вы Богов спрашивали?
О Богах ничего не знаю.
Или вы Богов спрашивали?
О Богах ничего не знаю.
...Почитайте,а то чес слово забережете себя))))