ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Подтяжка• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Девочки, нет времени всё читать. Скажите, плиз, коротко - она беременна от женатого киевлянина?
а это самое главное в этой теме?
Timoshik83• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Просто там сверху в коментах версия, что отец детей не хочет светиться. Вот я и спрашиваю.
о папаше ничего не известно ,все предположения,догадки ...ну как обычно в таких ситуациях
Капуста Маша• 27 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
это уже новая версия?
Нет, это мой вопрос. Проскочило что-то такое в комментариях и я решила уточнить. Хз, кто отец и что он мог задумать.
Сусановна• 27 июля 2016
Ответ для_vitalina
С чего все вообще решили, что она пешком? На такси, на автобусе, не, не могла?! Может она вообще ничем не добиралась. А снимала там квартиру. Где срочно нашла, там и сняла.
Сейчас в Киеве срочно квартиру нелегко снять.
Везде где читала, не было написано, что она уже прям на сносях была. Почему все решили, что в Киев она рожать приехала.
Сейчас в Киеве срочно квартиру нелегко снять. Везде где читала, не было написано, что она уже прям на сносях была. Почему все решили, что в Киев она рожать приехала.
Написано, что на 37 неделе.
Наверняка родные в курсе куда она поехала и зачем, но об этом ноль информации. А тут уже начали придумывать: то в жд роддом ее, то в ПАГ.
КлараЦеткин• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Только что узнала.Муж мой папе ее звонили (лично знакома,друг семьи)..он в Киеве,ищут везде,пока ничего(.Господи помоги!
при каких обстоятельствах она пропала? почему была в Киеве одна?
ирина солнечная• 27 июля 2016
Ответ дляmovsumova
В Житомире такой классный роддом (ЦМР). Странно почему в Киев поехала...
Дай Бог, чтобы нашлась.
поддержива. Фреймут у нас рожала..че этой Дашке захотелось туда пертЫся..хз?!
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Ужас какой
Что ж такое
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
идеальный ответ. девочки,ну какая вам разница кто от кого..ну капец! человек пропал-это важно. топ!
Так если человек пропал по вине именно того, от кого..., тогда может и искать надо не по фейсбуку и форумам
Капуста Маша• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Потому что отец детей мог девушку упрятать куда-то, чтобы не иметь проблем, если у него уже есть семья.
Капуста Маша• 27 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
Спасибо за адекватный ответ. Теперь ясно, что ничего не ясно. Дай Б-г, чтобы она нашлась. Смотрела у неё фото в ВК - девочка любила потусить на ночных диско. Может, встретила знакомых в Киеве...
КлараЦеткин• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
такие версии полиция отрабатывает первыми. родственники наверное уже все полиции сообщили и сдали все явки и пароли. мы же тут не самые умные сидим на форумах)
ирина солнечная• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
ниче не знаю. ее папа давно с ними не живет,но с дочерью поддерживает отношения. как только что узнаю (сказала своему что бы к 9-ти вечера еще набрал)сообщу. ведь надоедать тоже не будешь(. если бы в Житомире, то уже бы все искали..
Ответ дляирина солнечная
Я двоих там.
При первой Б 2 месяца на сохранении.
С моей палаты 17 девочек на роды провела. Все замечательно, особенно у тех, кто ходил на занятия к психологу.
И цены низкие. Даже люкс и в карман.
Много ? в этой истории...
Ну, хоть бы жива была
При первой Б 2 месяца на сохранении.
И цены низкие. Даже люкс и в карман.
Много ? в этой истории...
Ну, хоть бы жива была
Капуста Маша• 27 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Родители не всегда всё знают и не о всех...
Timoshik83• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
..и решила перед родами тряхнуть стариной-не думаю(
Просто Филя• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
а разве Фреймут не в Исиде рожала?
Капуста Маша• 27 июля 2016
Ответ дляTimoshik83
Девушке 19 лет, понимаете? Вы себя в 19 лет вспомните...
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна, что в такой теме нужно сопереживать! но раздражает другое. вот зачем одной с двойней переться кудато.это неосмотрительно. поэтому бесит. а теперь все должны переживать и искать горемамашу
Сколько же у вас злобы.наверное и жизнь такая у вас.
КлараЦеткин• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
но больше, чем мы...)
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
смотрите какое странное фото и странный живот у нее на этом фото. Фото добавлено вчера
Чем странный живот?
Просто Филя• 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
так ей не 19. 1994 года она
ирина солнечная• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
ща и там топну. и поделюсь в др. соцсетях!
hamelionchik• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
топ!!! пусть найдётся невредимой
Пацаааааааан• 27 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
а это самое главное в этой теме?
Это может быть причиной исчезновения
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Может Вы знаете, почему она одна была, в чужом городе
Забагаловка• 27 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Вот эта тоже поехала. Боялась одна оставаться накануне родов.
Села в попытку, отзвонилась, что едет.....и все.
Через неск дней она смогла выползти из леса голая, вся в крови, на остановку.
Ничего не понимала и не помнила. Думала, что беременна , говорила ’помогите, я беременна’...
В реанимацию.
Ребёнка нашли в том лесу. Пуповина была перерезана. Мёртв.
Тот, кто ее изнасиловал - принял у неё роды, преждевременные, в результате насилия.
В больнице выяснили, что она была под воздействием какого то вещества.
Поняла она все только через пару дней.
Учитель французского, одинокая, без мужа. Хорошая.
Ехала, чтобы не быть одной в день Х.
Вместе с ней выло все отделение, когда она в бреду кричала ’сыночек мой’... А теперь может ли она иметь детей?...
Может, это маньяк?
жуть жуткая... плачу... откуда знаете продолжение? по ссылке, что Вы дали, пишут только что пропала