ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляТелочка
по закону не раньше 7 мес идут в декрет,а работать могут хоть до последнего дня
да
Борода• 27 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и вообще по моим наблюдениям в роддоме с двойней лежат прочно на сохранении в лучшем случае всю вторую половину беременности
Девочке 19 лет. Может и все хорошо было. молодая здоровая. Но хоть бы живой найти ее и деток. Потому что криминальная обстановка желает лучшего. Очень плохой факт что отключен телефон так быстро.
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
а что от этого изменится? они перестанут там быть?
какие вы впечатлительные....
онанисты, кстати, не насилуют, как правило. так, что не боитесь)
какие вы впечатлительные....
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
да, особенно в 19 лет, еще без образования...
Мне было 31 и два высших
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляБорода
это да...
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
немає значення в якому вона місці працювала бугалтерія в 10 вечора непрацює точно.
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мне было 31 и два высших
ну и с чем вы сравнили, в 31 уже может быть и 4 высших...
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
во всей этой ситуации одни вопросы. Вот честно.
Со стороны сюжета всё вроде бы складывается, а когда начинаешь задумываться, то НЕ ПОНЯТНО нифига
Мож удаленно работала. Хотя по фоткам в контакте на в белом халате, типа лаборатория.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
не видела белый халат
Дюймовочка• 27 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Одна поехала в Киев за неделю до родов? Вы серьёзно?
я вот тоже в шоке, отпускать одну в положении
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
таки да, оформляют декретный отпуск рано, деньги тоже не на 9 месяце получают. и зачем их с собой возить??? вообще то сейчас на карточку деньги поступают, очень мало организаций с наличкой уже работает
Сейчас с наличкой уже вообще никто не работает,только левая зп в конверте и премии.А декретные и подавно наличкой никто не дает)))
Выдумка все это!
Раздражевская• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ніхто неговорить хто годить по лікарні але про дрочіння, онаністів , ізнасілування тут писати неумістно, я думала ви самі здогадаєтесь.
а вы здогадайтесь не поучать взрослую тётю, тем более если вас об этом не просят и не оскорбляйте. как по мне хворые кто именно так делает.
Телочка• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Выдумка все это!
а всю сумму она не могла снять?на роды например....
холециститная• 27 июля 2016
Ей мама посоветовала выйти на свежий воздух, уверена она направилась в сторону где Её должны были забрать домой)судя по всему не успели)
возможно, потеряла сознание и кто то этим воспользовался)
очень хочется верить в лучшее)
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Кто вам сказал?
Я на прошлой неделе не закрывала день в банке по 4 утра, потому что дядя из наблюдательного совета деньги не забрал. Сидели все кассиры, ИТ, бухгалтерия.
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Ідея хороша.дійсно.Єдине можливо в соц.мережах вона не переписувалась,а про все домовлялась в телефонному режимі.
телефон - отследить звонки последние, соцсети все взломать - это первое, что делают следаки, только ж по телевидению не отчитываются. А большая соц.активность после пропажи часто к добру не приводит
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
прошу вибаченя якщо образила, ви такі цяцяні і ніжні як на взрослу тьоту,
а от ви вже мабуть не в собі що пишите таке
ПолБатона• 27 июля 2016
Ответ дляхолециститная
очень хочется верить в лучшее)
к чему столько смайлов?????
Лама_мама• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я в ФБ прочитала комментарий дельный. Копирую:
’А как на счёт того, чтобы взломать ее аккаунт в соц сетях посмотреть, о чем и с кем человек договаривался, зачем и к кому ехал в Киев. Может ее кто то целенаправленно вытащил в Киев. Кто знает..’
Хорошая идея. Родители могут многого не знать
Там в ВК кто-то постит от неё, значит у кого-то доступ есть на её страничку. Даже два человека!!! Некая Александраи и Ирина.
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Выдумка все это!
ага... а если какая то левая фирма так там вообще никто не горит желанием выплатить декретные, а наоборот стараются избавиться от беременных на раннем сроке...
Раздражевская• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
цяцяни это вы, я вас вообще не трогала.
отстаньте уже от меня со своими нравоучениями. и вам не хворать.
холециститная• 27 июля 2016
Ответ дляПолБатона
к чему столько смайлов?????
Господи, где Вы увидели смайл - :)
ПолБатона• 27 июля 2016
Ответ дляхолециститная
Господи, где Вы увидели смайл - :)
Вы от фонаря скобочки в конце клепаете? Ничего что ’)’ - это смайл в переписке...
Сарафанное радио• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Кто вам сказал?
да. Именно ради декретных бухгалтерия сидела до 10, надо ж выдать срочно девушке из Житомира, беременной двойней, которой рожать через неделю..
абсурдно звучит
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляТелочка
В киеве? В житомире нет банкоматов?)
Накрыло-не отпускает• 27 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
там посты на стене у нее от девочек просто, они доступа не имеют к её аккаунту.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
посмотрите фото
нет у неё фоток в белом халате.
Есть в белом пальто
Дюймовочка• 27 июля 2016
Ответ дляхолециститная
очень хочется верить в лучшее)
Грустный смайл пишется в другую сторону :(