ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Лама_мама• 27 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
там посты на стене у нее от девочек просто, они доступа не имеют к её аккаунту.
Ааааа, ясно!

Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Там в ВК кто-то постит от неё, значит у кого-то доступ есть на её страничку. Даже два человека!!! Некая Александраи и Ирина.
и судя по постам, маме была не известна цель ее поездки в Киев..
холециститная• 27 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Вы от фонаря скобочки в конце клепаете? Ничего что ’)’ - это смайл в переписке...
http://www.neumeka.ru/smaylik.html
Бронетапок• 27 июля 2016
Тут многим хочется сказать: Чужую беду рукой разведу, а своей - и рады не дам. Не осуждайте там, где не знаете ситуации.

Человек просто мог выйти прогуляться, посмотреть Киев, зайти скушать пироженку в кафе. Это страшно представить, что может быть дальше. Если медики наши не напортачили чего-то там, что сейчас не знают, как вырулить, и загубили беременную с двойней, то тогда вообще становится непонятной ситуация.
Одно верно - криминалитет процветает: не стесняются отбирать телефоны на детских площадках у мам в обеднее время, посреди улицы, и особенно у тех, кто не может дать отпор - у мам с малышами и беременных. Страшно детей со школы и в школу отпускать.Они беззащитны. Понавыпускали шушвали всякой - море.
История, как с Тарасом Поздняковым, становится непонятной и страшной. Ужасно, что мы не защищены в собственном государстве.
Накрыло-не отпускает• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
нет у неё фоток в белом халате.
Есть в белом пальто
https://pp.vk.me/c623728/v623728301/3cb8a/uesM1xxL...
Садоводница• 27 июля 2016
Так понимаю новостей нет...
Борода• 27 июля 2016
Если за ней должны были подъехать на машине, то она могла стоять близко к дороге и ее могли затащить в машину. Мне очень не нравится ситуация с отключенным телефоном.
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
нет у неё фоток в белом халате.
Есть в белом пальто
156 фотках! от 12 июля 2015 года
ПолБатона• 27 июля 2016
Ответ дляхолециститная
http://www.neumeka.ru/smaylik.html
Мда...
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4015635/

Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
да. Именно ради декретных бухгалтерия сидела до 10, надо ж выдать срочно девушке из Житомира, беременной двойней, которой рожать через неделю..
абсурдно звучит
А где вы прочитали что ее бухгалтерия ждала до 10 вечера??
Басноплетка• 27 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
её мама раньше,а может и сейчас работала на станции переливания крови.Возможно дочь пошла маминым стопам.
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляБронетапок

100% согласна. Поэтому нужно беречь себя и близких.
Не совершать необдуманных поступков, и других отговаривать.
В большинстве случаев наша безопасность - в наших руках.
Раздражевская• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
та вы похуже всякого онаниста. те хоть молча всё делают.

’тупи тексты’, ’хвора’... - научитесь нормально разговаривать, прежде чем поучать кому, что и в какой теме говорить.
холециститная• 27 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Грустный смайл пишется в другую сторону :(
спасибо, я учту
’онанистов’ под роддомом по обсуждали, теперь поговорим о корректном электронном правописании
Телочка• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
В киеве? В житомире нет банкоматов?)
да а почему бы и нет,вот захотелось все и сразу снять....я не думаю,что она тогда думала о последствиях(Боже упаси оказаться правдой).Но я уверенна она жива и здорова,просто может находиться в больнице,а без связи,так у нее айфон 6 (по фото),не у всех зарядки есть,вот и сел.А скорее всего-она уже нашлась,просто не опубликовали еще эту новость....не до этого им. А вот завтра все и образумится))))
Бурундучиха• 27 июля 2016
Ответ дляхолециститная
http://www.neumeka.ru/smaylik.html
Бейтесь головой сколько угодно, но скобочка в конце текста) это улыбочка
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
нет у неё фоток в белом халате.
Есть в белом пальто
есть фото в белом халате за рабочим столом - очень схожа на лаборанта
60 метров сметаны• 27 июля 2016
Ответ дляБорода
Это же кем надо быть чтобы беременную на сносях в машину затаскивать((((((
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Так понимаю новостей нет...
Спасибо, я уже думала мне мерещилось!!

Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я эту фотку не видела
Сарафанное радио• 27 июля 2016
Ответ дляБронетапок

у нас в городе было уже больше 10 случаев за последнее время, когда ДНЁМ срывали цепочки с женщин, особенно с детьми..
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Блины со смайликами• 27 июля 2016
да, девочки не дай боже с тобой что то случится! И ты попадешь в тему на советчице!!! Мама дорогая, не дай Бог. Припишут такое, выдумают, наплетут.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
да-да, увидела.
Похожа на лаборанта.

Тогда тем более не понятно насчет декрета лаборанту в Киеве на 9м месяце с двойней
ka3n4ik• 27 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Наверное, человек привых ставить скобку вместо точки, вот и всё.
Басноплетка• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Поддержу.
Посудомойка• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
будем ждать новостей. многие за нее переживают. но мне кажется что раз у нее схватило живот, то может она родила и может пока без сознания (если вдруг кесарили). будем верить в лучшее. сил и терпения родителям и мужу.
ну что за ерунда?
Врачи все в танке? Вся Украина на ушах а тни в молчанку играют.
Хотя это было бы просто чудом в данной ситуации((((
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
+100500 как говорится!
Деловитая• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да-да, увидела.
Похожа на лаборанта.

а удаленно работать думаете нельзя?
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляДеловитая
а удаленно работать думаете нельзя?
лаборантом?