Дон Пэдро• 27 июля 2016
Анальный секс допустимо ли? Нормально ли?
Муж постоянно просит. А мне страшно. Как правильно этим заниматься? Все кто хотят по фукать - проходите мимо. А те кто с опытом - прошу рассказать все "тонкости".
Чупокабра• 27 июля 2016
Я слышала, что если часто практиковать, со временем могут случаться конфузы - непроизвольные ’пуки’ и ’каки’. И что придворные любили такие утехи и чтобы избавиться от неловкости в таких ситуациях, и носили с собой маленький собачек - чтобы все ’списать’ на них.
Люблю Украину• 27 июля 2016

- Простите, автор, но не сдержалась. У меня женщины, практикующие анальный секс только потому, что мужу так хочется - ассоциируются с коровами. Возможно у меня больная фантазия...
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Вы странная... А женщине не может самой хотется?
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Они уже там поселились...потом выйдут с недержанием кала
Могу вас расстроить на старости лет у всех сфинкера работают не очень
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

А у меня Ж которые не дают свои М,то что они хотят и потом создают тут темы,про измены тоже ассоциируются с дуростью
Анти-аноним• 27 июля 2016
купите анальные шарики, смазку.. пускай сразу вам шарики засунет, потом член будет плавнее входить. Мне еще нравится с фалоиметатором в вагине и членом в попе =)
Люблю Украину• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Ну, у меня за 15 лет все ок в отношениях. Мне просто есть что предложить мужу вместо ануса. Ах, да - и не все женщины умеют любить себя, в этом дело тоже - им проще анус подставить, чем поработать над отношениями.
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
конечно могут, если не будет достаточно расслабленности и смазки
Не смертельно конечно и после одного раза уж точно никакой патологии не разовьется))) Если будете всё делать изредка и по правилам всё будет ок.
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

а у меня с покорными дурами, не имеющими своего мнения и уважения к себе и своему здоровью
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
а тут ей хочется? Ключевое- муж постоянно просит
Ананомчикус• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Смазка специальная для анал.секса в аптеке? .. видела как то огромный тюбик. Значит востребовано? Или что то другое?
специальную для анального секса не берите. она с лидокаином. ничего не почувствуете и если будет больно, тоже не почувствуете. плюс и у на мужчину лидокаин подействует)))
возьмите обычную смазку. не анальную.
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
да пошел тот мужик, которому плевать на здоровье своей женщины! пусть идет трахает тех, кому и самим плевать, лишь бы угодить
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
конечно же могут - и трещины, и геморрой, и недержание кала....
всё что дальше трещин, это если автор регулярно аки порно-звезда будет практиковать)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
А если дурость от Вас попросит свой М, уже после АС, так чтобы прощупать, где у Вас предел дури ... Извращенство фантазии неиссякаемо, особенно если М видит, что Ж готова на все без ограничений...
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
конечно, например прекрасная не заживающая анальная трещина. Красота)) Геморрой и прочие прелести. Оно вам надо? только не слушайте если все правильно сделать и прочие бла бла бла. Будет все равно рано или поздно. По себе знаю, анальную трещину лечу уже год.
а кто вас знает, может у вас муж торопун, наделал делов, теперь АС виноват))
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Пока вы себя тешите идеальными отношениями,вашему мужу кто-то другой подставляет анус)
А АС к любви к себе никакого отношения не имеет
Есть Ж которые обожают анальный секс и получают такие оргазмы
Люблю Украину• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Однозначно! Согласна с вами на 100%.
Все мои знакомые, практикующие этот вид секса обладательницы заниженной сомооценки, небольшого ума и продажности.
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
так вот и подставляют от боязни потерять, все угодить хотят.. Это медвежья услуга самой себе
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Не путайте божий дар с яичницей)))
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
а не приходило мысли, что не все мужчины это любят?
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
от вы странная
а что женщина сама АС хотеть может в вашей альтернативной вселенной такое не бывает?
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для кого-то и глотание спермы или глубокий минет извращение)))
Но секс в миссионерской на протяжении многих лет это глупость
Онанимный пользыватель• 27 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Я когда мужу предложила войти , когда анальная пробка была на рабочем месте )) он обалдел ))) говорит ну ты отчаянная .Ощущения скажу вам интересные я бы повторила ))
До этого момента мы не пробовали АС вообще , решили поэксперементирвать , я скажу честно пока я не в восторге видимо боюсь травмировать нежные места ., но не жалею что попробовали
Люблю Украину• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Не переживайте! И не завидуйте! Мой муж адекватный, умеющий ЛЮБИТЬ человек, а не использовать женщину в своей похоти.
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Ну вам же не приходит на ум что есть люди,которые любят АС?!
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Однозначно! Согласна с вами на 100%.
одна у меня точно такая же есть, так что, видимо, не совпадение
Предложите мужу то же самое.Скажите,что хотите его тр*хнуть и Вас это возбуждает.Купите вибратор .Посмотрите на его реакцию.Если согласится,то и Вы соглашайтесь.А Как врач Вам скажу,что расслабление сфинктера,анальные трещины и разрыв прямой кишки(в худшем случае) бывают у 80 % женщин,практикующих анальный секс.Это определенный риск.Ради удовольствия мужа не стоит рисковать своим здоровьем.Прямая кишка предназначена природой для отправления естественных нужд,а не для секса.Анальные шарики,смазка,расслабление все это хорошо,но опасно своими последствиями.Кому-то нравится,но таких единицы.
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

15-ть лет в браке,а рассуждаете как девочка
Ну ок,тешьте себя иллюзиями
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
видимо кто таких и не встречал, вот и придумывают себе, что всем это просто необходимо)