Дон Пэдро• 27 июля 2016
Анальный секс допустимо ли? Нормально ли?
Муж постоянно просит. А мне страшно. Как правильно этим заниматься? Все кто хотят по фукать - проходите мимо. А те кто с опытом - прошу рассказать все "тонкости".
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
так вот и подставляют от боязни потерять, все угодить хотят.. Это медвежья услуга самой себе
так оральный секс да и собственно классический - это тоже зло?
Грабля• 27 июля 2016
Напишу о нас. Практикуем иногда. Сначала муж был инициатором, а теперь даже я могу это предложить. Это очень прикольно, нет боли или неприятных ощущений потом. И да, я даже смазкой не пользуюсь. Но перед этим нужно хорошенько разогреться, т.е. быть на пике возбуждения.
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Ну вам же не приходит на ум что есть люди,которые любят АС?!
так я этого не отрицаю.. но причем тут это к контексте данной темы? Автор сказала как она обожает АС? Тут как выше звучало.. что чуть ли необходимо это, иначе пойдет искать на стороне.. Вот к этому я
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Не переживайте! И не завидуйте! Мой муж адекватный, умеющий ЛЮБИТЬ человек, а не использовать женщину в своей похоти.
Так секс и есть та же похоть? Вы без секса живете вообще? Ну он же вас и так любить умеет такую как есть?
Люблю Украину• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик

15-ть лет в браке,а рассуждаете как девочка
Ну ок,тешьте себя иллюзиями
Ну Крым и Рым точно не проходила в этой жизни.
Иллюзий нет, я очень проницательный человек, просто у нас с вами разные ценности в жизни.
Удачи вам с вашим партнером, очень надеюсь, что его не увлечет анус другой женщины))))
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляРассказница
он орального есть какой то вред?
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляlilu-lari
Предложите мужу то же самое.Скажите,что хотите его тр*хнуть и Вас это возбуждает.Купите вибратор .Посмотрите на его реакцию.Если согласится,то и Вы соглашайтесь.А Как врач Вам скажу,что расслабление сфинктера,анальные трещины и разрыв прямой кишки(в худшем случае) бывают у 80 % женщин,практикующих анальный секс.Это определенный риск.Ради удовольствия мужа не стоит рисковать своим здоровьем.Прямая кишка предназначена природой для отправления естественных нужд,а не для секса.Анальные шарики,смазка,расслабление все это хорошо,но опасно своими последствиями.Кому-то нравится,но таких единицы.
ну знаете ли тогда и рот надо исключить из списка))) и классический секс только для зачатия))
Ради одного удовольствия мужа вообще не надо ничего делать. Желание и удовольствие должно быть обоюдным
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляРассказница
почему все любят лепить природное к не природному?
Соседушка• 27 июля 2016
Во-первых, если вы новичок, то надо делать всё совсем не так, как это показывают в фильмах для взрослых - немного предварительных ласк и поехали. Сначала входит один палец на глубину фаланги, через какое-то время, когда привыкнете, пробуете ввести поглубже, потом два пальца и т.д. Весь подготовительный процесс занимает не одну неделю. Ну это если делать всё правильно.
Во-вторых, да, даже если делать всё правильно, возможны анальные трещины, которые весьма болезненны и к тому же впоследствии могут привести к геморрою.
В-третьих, лубрикант. Собственной смазки в заднем проходе нет, слюна тут не подходит. Те лубриканты, что продаются в аптеках, ИМХО - фигня, надо покупать в секс-шопах.
Лапка• 27 июля 2016
Все, что допустимо для обоих - нормально.
Попробуйте, авось и вам понравится.
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
он орального есть какой то вред?
конечно и от него есть))) вы не знали? Вон советчицы постили исследования про рак гортани. Только это крайние случаи, да и с неблагоприятным здоровьем у партнеров изначально. Впрочем с АС та же история может быть. Но это ж не значит что прям вот всё плохо-плохо. Без ума в голове можно и х*р сломать. Так что главное по обоюдному согласию и с умом подойти, чтоб не навредить здоровью
Ответ дляРассказница
Исключать ли рот,это дело автора.Я объясняю с медицинской точки зрения .Или Вы считаете,что только анальный секс решит все проблемы в постели или только это доставит удовольствие мужчине? Я объяснила,решать автору.И да,если бы автор хотела,она бы не создала здесь тему для обсуждения.Поэтому желание у них явно не обоюдное!
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
потому что вы сами плохо эту разницу видите))) сами то не природным явно занимаетесь и используете)))
Ведь классический половой акт по природе для зачатия. Всё. В наших организмах нет кнопки, чтоб заниматься сексом и не забеременеть, так просто для удовольствия))) ведь так?
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляРассказница
я не впадаю в крайности.. одно дело разнообразие, другое наносить вред здоровью сознательно
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляlilu-lari
с мед.точки зрения и оральный может быть опасным. Но что-то я не вижу сильно противниц как по отношению к АС)))
А мы что тут говорим, что ас проблему решит? Мы обсуждаем желание автора попробовать. Вы как врач видите какие-то противопоказания конкретно у автора? Не думаю, как минимум нужен осмотр. Меры безопасности быть должны. И да, удовольствие может получить не только мужчина, я не понимаю чего у всех такой дремучий взгляд на АС?
Рассказница• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
какой конкретно вред вы нанесете, если соблюдете все меры предосторожности и сделаете всё правильно? Классический секс ровно в той же степени опасен для здоровья тоже если без ума к нему подойти. Но это ж не значит что всё, секс это плохо?
Чебуравлик• 27 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Начните с предварительных ласк, это обязательно, для начала поза либо на боку либо вы на спине, он сверху, попросите вводить по- тихоньку, если сильно и быстро у вас будет болевой шок. Потом разработаете попу и будете кончать с мужем. Побочки есть, но у каждого наверное свои, у меня лично потом проблемы с кишечником были, хотя все 9 месяцев берем только анальный секс был в разных позах.
...а почему только АС....классика подходит....
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
А какой вред?
Вы же даже не пробовали АС))
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляГрабля
А какой вред?
Вы же даже не пробовали АС))
пробовала давно по интересу, больше не хочу.. хоть вроде аккуратно все было
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Я тоже сначала решилась из любопытства. Но, знаете, понравилось. Особенно, в сочетании с вагинальной стимуляцией.
И никогда у меня не было никаких трещин и геморроя. Были бы проблемы, я бы этим не занималась. Но зачем обобщать? У всех свой опыт. Пусть каждый принимает свое решение на основе личного опыта. А судить, о том нормально это или же это извращение, совсем не уместно. Это интимная жизнь, пусть каждый занимается так как хочет.
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
Что в этом может быть приятного?
Фу, противно даже думать не то что...
Если вы даже думать о нем боитесь то как можете рассуждать приятно это или нет?))))))
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
специальную для анального секса не берите. она с лидокаином. ничего не почувствуете и если будет больно, тоже не почувствуете. плюс и у на мужчину лидокаин подействует)))
возьмите обычную смазку. не анальную.
если он в презе, то на пробу можно и с лидокаином
Ананомчикус• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
если будет ей больно, она не почувствует. зачем? потом трещины могут быть. а почувствует уже тогда, когда действие лидокаина пройдет
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
как способ снять страх
Ананомчикус• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
как способ снять страх
способ снять страх - 50 грамм выпить
Дон Пэдро
• 27 июля 2016
Моя подруга рассказывала что с первого раза и такой оргазм был))))
Вот и интересно стало, а тут еще и муж просит))))
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну так это единственная причина для чего им занимаются. У меня оргазм просто фантастический. Ну не могу я отказать себе в таком удовольствии
Аноним_Русалка• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
А у меня Ж которые не дают свои М,то что они хотят и потом создают тут темы,про измены тоже ассоциируются с дуростью
если муж найдет какую то подстилку, чтоб трахать ее в жопу, то ей еще можно и спасибо сказать))))))
но у нас был пару раз анал, из моего любопытства и по его просьбе. Я ему сказала, что мне не нра... потом начинаю шутить на эту тему, чтоб у него пропало желание... в итоге он сказал, что ему анал не очень и нравится. Но я так понимаю, что некоторым мужикам просто надо, чтоб согласились....
не знаю как может нравится анал... такое ощущения, что просраться не можешь)))))))))))