Дон Пэдро• 27 июля 2016
Анальный секс допустимо ли? Нормально ли?
Муж постоянно просит. А мне страшно. Как правильно этим заниматься? Все кто хотят по фукать - проходите мимо. А те кто с опытом - прошу рассказать все "тонкости".
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2016
Не дневная это тема. А по теме читайте спец статьи в интернете. У каждого и классический секс отличается. И сказать что и как вам понравится трудно.
кураГАЛЯ• 27 июля 2016
анальный секс это классно..
это для разнообразия
это совсем другие ощущения
я сама не так давно узнала что от анала можно кончить
пробуйте
главное по тихоньку, смазка в помощь
и возбуждение !!))))
это для разнообразия
это совсем другие ощущения
пробуйте
главное по тихоньку, смазка в помощь
и возбуждение !!))))
Дон Пэдро
• 27 июля 2016
Смазка специальная для анал.секса в аптеке? .. видела как то огромный тюбик. Значит востребовано? Или что то другое?
Дон Пэдро
• 27 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Время свободное появилось на работе, думаю спрошу. Муж то дома ждет))))
No problems• 27 июля 2016
Если мужу это не впервой, то доверьтесь и расслабтесь. Если он новичек - учите матчасть вместе.
Но если вы не хотите пробовать - имеете право, не заставляйте себя. Это баловство, а не обязанность.
Дон Пэдро
• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Люблю это дело))))
Могут быть какие то проблемы после?
Под пытками• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
и очень много :)
Матрёна• 27 июля 2016
Мне сначала нравится как разрабатывает дырочку пальцем понемногу. Потом смазка-гель. И можно легонько вводить. Если боитесь так и скажите мужу. Он же вам предложил, а не проститутке за деньги. Любит и хочеш сделать с вами. Мы практикуем. Мне нравится как кончает. Пробуйте...
Кидстаффовна• 27 июля 2016
Смазка, нет МНОГО смазки. Медленный ввод агрегата. И хотя бы с утра надо сходить в туалет, если не хотите делать клизму
Кидстаффовна• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
конечно же могут - и трещины, и геморрой, и недержание кала....
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
Читайте в интернете. У меня нет
Дон Пэдро
• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Читайте в интернете. У меня нет
Как часто практикуете?
Пез Году Неделя• 27 июля 2016
Начните с предварительных ласк, это обязательно, для начала поза либо на боку либо вы на спине, он сверху, попросите вводить по- тихоньку, если сильно и быстро у вас будет болевой шок. Потом разработаете попу и будете кончать с мужем. Побочки есть, но у каждого наверное свои, у меня лично потом проблемы с кишечником были, хотя все 9 месяцев берем только анальный секс был в разных позах.
Регионщица• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Смазка и ласка, нормально
смазка только на водной основе!
Смайлик• 27 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
А ещё тараканы в голове!
Швидка Настя• 27 июля 2016
Ответ дляСмайлик
А ещё тараканы в голове!
Они уже там поселились...потом выйдут с недержанием кала
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляРегионщица
смазка только на водной основе!
Берём Контекс для анального секса
ТочноБудет• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
конечно, например прекрасная не заживающая анальная трещина. Красота)) Геморрой и прочие прелести. Оно вам надо? только не слушайте если все правильно сделать и прочие бла бла бла. Будет все равно рано или поздно. По себе знаю, анальную трещину лечу уже год.
Кидстаффовна• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Берём Контекс для анального секса
это самая ужасная из всех, которые я пробовала...
ТочноБудет• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Читайте в интернете. У меня нет
будут, не волнуйтесь все будет
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мне подходит
ПесиКот• 27 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Могут быть какие то проблемы после?
конечно могут! почитайте.. как минимум геморрой