Простецкая• 27 июля 2016

Блефаропластика верхнего века. Код делал?

Девочки, кто делал блефаропластику верхнего века.
Поделитесь впечатлениями.
На профильные форумы идти не хочу, т.к. там одна реклама и сами себе отзывы пишут врачи.. вообщем не сильно верю. Хочется реальных отзывов.
Пишущаяся• 27 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо большое! Я все надеялась, что мою проблему можно решить каким-нибудь уколами, но в итоге поняла, что нет. Мне 35, выгляжу моложе, но за счет особенностей строения мышц лица, не задерживается жир и нижнее веко придает моему лицу эффект ’усталых’ глаз.
Пугает только сам процесс под местным наркозом, выше в описании операции из интернета упоминается введении каких-то успокоительных препаратов (кроме самого обезбаливания). Вы не в курсе, маме что-то кололи такое?
Нет, ей укололи обезболивание, которое очень пекло, как она сказала, и всё: начали операцию. Говорит, совершенно не чувствуется, ей даже оттянули нижнее веко и показали, а также показывали кусочки отрезанной кожи век и жировые мешки. Не бойтесь, операция только на благо!

автор Простецкая • 28 июля 2016
Ответ дляВ шоколаде
На больничном была две недели, плюс подгадала еще праздники государственные. Всего около трех недель. Вышла на работу и не видно было следов оп. Окончательный результат где-то через 4-6мес.увидела. веки открылись. Но не полностью. Врач учитывает строение глаза. У меня верхнее веко от природы немного нависающее. Поэтому убрали просто лишнюю кожу. Глаз открылся. Результатом довольна
а сколько Вам лето было , когда Вы операцию сделали ?
Pecha85• 23 августа 2016
Попробуйте обратиться к Денищуку Павлу Андреевичу. Когда-то мама делала у него блефаропластику (и верхнюю, и нижнюю), взгляд, конечно, стал намного моложе… Врача знаю лично, мужу решали другие проблемы с его помощью