Подскажите,кто знает очень хорошего врача-ортопеда детского в Киеве. Заранее спасибо!!!
sandrochka18• 27 июля 2016
Ответ дляVikaGr
какая проблема? Могу подсказать ортопеда специализирующегося в большей степени на сколиозе.
подскажите мне пожалуйста
ksusha1155• 27 июля 2016
Позавчера были у Рогового в Бэби (девочки тут советовали мне его)- довольны, адекватный доктор, посмотрел ребенка, как ходит, покрутил ноги, пощупал позвоночник, распросил все, дал рекомендации, 300 грн консультация. Советую брать запасные носки если ребенок ходит.
ksusha1155• 27 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
Пилипчук Олег Ростиславович.
У него консультация 800 грн...(((
natali2871980• 27 июля 2016
Ответ дляksusha1155
У него консультация 800 грн...(((
приезжли к нему на Богатырскую, за двоих детей 2 года назад заплатили 150,00 по собственной инициативе, таксы у него нет.