Замыленная• 27 июля 2016
Девочки, подскажите по оплате задолженности за воду
Имеем задолженость, хочу погасить. Тарифы выросли. Платить по новому тарифуу уже, по тому который сейчас?ИЛли по старому? Как правильно?Спасибо
Замыленная
• 27 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
платить по тарифам на день оплаты, увы
спасибо) так и думала. но уточнить решила
Кюветчица• 27 июля 2016
Те вьі вообще не платили или приходят счета с долгом?
Если первое- то на момент оплатьі. Если долг уже насчитан, то просто долг
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Согласно квитанции оплачивайте, зачем придумывать велосипед?
TASHATASHA1980• 27 июля 2016
у вас долг насчитан по старым тарифам, есть определенная сумма, ее и нужно гасить, как можно гасить джолг по новым тарифам не понимаю. Вы гасите сумму!
Замыленная
• 28 июля 2016
Ответ дляkeyri
Если у вас сумма долга в грн (а так и должно быть), то при чем тут тарифы? Подойдите в компанию, которая предоставляет вам услугу и проведите сверку, узнайте сумму долга в грн.
сумма долга в квитанции не прописана, долг по счетчику в кубах
Замыленная
• 28 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
долг не неасчитан, просто по кубам за воду задолженность, снимаем показания, получаем разницу и нужно оплачивать, а сейчас другие тарифы на воду
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
аа, тогда конечно по новым тарифам