Нерадистка Кэт• 28 июля 2016
Вопрос к кадровикам.
Подскажите пожалуйста, имеют ли право предоставить работу(только стала на биржу труда) матери-одиночке в магазине с графиком работі с 7-30 до 22-00. При єтом магазин находится в 12 км от дома. Тоесть не в городе, а в поселке и маршрутки ходят до 19-00. Как бі с ребенком сидеть нескем. Дали направление, но вот как ребенок в 8 лет будет сидет дома са до 22 часов. Спасибо заранее.
Нерадистка Кэт• 28 июля 2016
Нууу, вам проще в магазин подъехать и там на месте договоиться, что ’вы не подходите’, чем доказывать ЦЗ, что они не правы.
Нерадистка Кэт
• 28 июля 2016
Просто в магазине то объяснить можно, но хотелось бы пресечь это в ЦЗ.
Кусочек Сыра• 28 июля 2016
если дают направление по профилю - то имеют право, проще в таких случаях на месте с работодателем договариваться о том что не подходите им.